Крестный отец

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крестный отец
Tekst
Крестный отец
E-raamat
3,20
Lisateave
Tekst
Крестный отец
E-raamat
3,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Крестный отец» давно стал культовой книгой. Пьюзо увлекательно и достоверно описал жизнь одного из могущественных преступных синдикатов Америки – мафиозного клана дона Корлеоне, дав читателю редкую возможность без риска для жизни заглянуть в святая святых мафии.

Роман Пьюзо лег в основу знаменитого фильма, снятого Фрэнсисом Фордом Копполой. Эта картина получила девятнадцать различных наград и по праву считается одной из лучших в мировом кинематографе.

Клан Корлеоне – могущественнейший во всей Америке. Для общества они торговцы маслом, а на деле сфера их влияния куда больше. Единственное, чем не хочет марать руки дон Корлеоне, – наркотики. Его отказ сильно задевает остальные семьи. Такое стареющему дону простить не могут. Начинается длительная война между кланами. Еще живо понятие родовой мести, поэтому остановить бойню можно лишь пойдя на рискованный шаг. До перемирия доживут не многие, но даже это не сможет гарантировать им возмездие от старых грехов…

«Благодаря блестящей экранизации Фрэнсиса Копполы эта история получила культовый статус и миллионы поклонников, которые продолжают перечитывать этот роман». – Library Journal

«Вы не сможете оторваться от этой книги». – New York Magazine

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
1969
Kestus:
16 h. 56 min. 38 s.
ISBN:
978-5-04-178500-0
Tõlkija:
М. Ю. Молчанов
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марио Пьюзо "Крестный отец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крестный отец
E-raamat
от 3,41
Raamat kuulub seeriasse
«Крестный отец»
Крестный отец
Крестный отец
Омерта
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«INSPIRIA audio»
Евгений Онегин
Миргород
Демон из Пустоши. Колдун Российской империи
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Слушаю_книги

Когда-то давно мой наставник сказал :"чтобы вести дела в России, нужно иметь на столе и перечитывать две книги.,"12 стульев" и «Крестный отец».

Спустя десятилетия могу сказать, что он был прав.

Очень рад теперь не только перечитать, но и переслушать в прекрасном исполнении.

Алексей Burkov

Слушаю_книги, а "Золотой теленок"?

bogdanov

Эта книга - мощный эпос о семье Корлеоне, их кровавых делах, которые они совершают в имени справедливости и любви. Роман Пьюзо раскрывает сложность семейных связей и моральных дилемм. "Крестный отец" является настоящим литературным шедевром, переслушиваю уже не раз и каждый раз подмечаю все новые детали!

kruyevn

Никогда еще книга не цепляла настолько глубоко мою душу, как "Крестный отец"! Мир, созданный Пьюзо, полон боли, страдания и безумия, но он также наполнен и любовью, преданностью и мужеством. Главный герой, Вито Корлеоне, - символ не только мафиозного мира, но и всяческой силы и мудрости. Книга рассказывает о том, что любая власть имеет свою цену, и каждое действие чревато последствиями!

misha

Острый сюжет, непредсказуемые повороты и жестокая реальность мафиозного мира привлекают с первых страниц. Пьюзо создал невероятно живых и красочных персонажей, чьи судьбы заставляют задуматься о справедливости и морали в мире, где деньги и власть правят всем. Настоящий литературный шедевр!

nik10

Книга показывает, как люди могут изменяться в условиях жестокой борьбы за власть, богатство и влияние! Это великолепный портрет мафиозного мира, который до сих пор остается одним из самых знаковых и культовых произведений в мировой литературе. Клюквин на высоте!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 726

Раздвигать силой мысли волны - это не чудо, это фокус, а вот мать-одиночка работающая на трех работах, чтобы прокормить четверых детей - вот это чудо. Вы люди часто забываете, что сила скрыта в вас самих.

+531Dr_Igor_LiveLib

Мужчина, который не находит времени для своих детей, не имеет права называться настоящим мужчиной.

+314Dr_Igor_LiveLib

Дружба – это всё. Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья.

+302Dr_Igor_LiveLib

"Самая большая удача, если враг преувеличивает твои недостатки. Но если друг недооценивает твоих достоинств, это еще лучше."

+217distgusting_LiveLib

Я сделаю тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться

+186AlexAfonin_LiveLib
Veel 5 pakkumist