Сыграй со мной в любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сыграй со мной в любовь
Tekst
Сыграй со мной в любовь
E-raamat
1,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

– Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха… – на слове «хахаль» я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.

От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 22 min. 32 s.
Lugejad:
Александр Иванов, Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Александр Иванов, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марья Коваленко "Сыграй со мной в любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сыграй со мной в любовь
E-raamat
1,59

Отзывы 10

Сначала популярные
autoreg983767238

Понравилась озвучка Александра Иванова и Екатерины Еремкиной. Понравился сюжет книги. Главный герой получил подарок судьбы, о котором даже не мечтал. И самое главное повезло с любимой женщиной, которая изменила его жизнь.

Пончик Пончик

Красивая сказка со счастливым концом. Озвучка от Александра Ивановна соответствует характеру героя. Приятно было слушать! Спасибо! Рекомендую для прослушивания!

Dar Bin

Спасибо большое! Слушала с удовольствием. Такое прекрасное прочтение. Очень интересный рассказ. Думаю один из немногих, которым я смогла насладиться Большая благодарность автору

irusik55

Очередная книга, все тот же восторг! Спасибо огромное автору за таких разных героев, способных любить. Большое человеческое спасибо чтецам- так раскрыть характер героев – высший пилотаж.

natltarasova

понравилась! в некоторые моменты захватывала. не осень понравился голос мужчины, читающего текст. т к. излишняя брутальность была наигранная

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

заломило в висках. Может, еще обойдется? Может, после одной проблемы с бабами и другая решится сама собой? Мечтать не вредно. – Сколько их? – как перед схваткой, я расстегнул

+10katiunya0