Понаехавшая

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Понаехавшая
Tekst
Понаехавшая
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Возрастное ограничение 18+, содержит ненормативную лексику!!

У каждого понаехавшего своя Москва. Моя Москва – это люди, с которыми свел меня этот безумный и прекрасный город. Они любят и оберегают меня, смыкают ладони над головой, когда идут дожди, водят по тайным тропам, о которых знают только местные, и никогда – приезжие. Моя книга – о маленьком кусочке той, оборотной, «понаехавшей» жизни, о которой, быть может, не догадываются жители больших городов. Об очень смешном и немного горьком кусочке, благодаря которому я состоялась как понаехавшая и как москвичка. В жизни всегда есть место подвигу. Один подвиг – решиться на эмиграцию. Второй – принять и полюбить свою новую родину такой, какая она есть, со всеми плюсами и минусами. И она тогда обязательно ответит вам взаимностью, обязательно. Ибо не приучена оставлять пустыми протянутые ладони и сердца.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 mai 2013
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
6 h. 09 min. 41 s.
ISBN:
978-5-17-074778-8
lugeja:
Елена Шульман
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Narine Abgarjan "Понаехавшая"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Понаехавшая
E-raamat
2

Отзывы 180

Сначала популярные
Anno4ka

Понаехавшая

Купила эту книгу абсолютно случайно. Захотелось чего-нибудь современного и с юмором. Выбор пал на понаехавшую т.к. у меня много друзей «поаехавших» и я знакома с их менталитетом. Книга очень понравилась. Очень много юмора, хотя довольно большая часть этого юмора ниже пояса. В некоторых моментах я краснела смеясь, а в некоторых почти падала от смеха. Главная героиня полностью совпала с моей подругой «понаехавшей»: приличная и скромная, с кучей родственников. 90-е годы, эти лихие времена, которые описываются в книге, поданы очень хорошо: без чернухи и обреченности, но тяготы того времени все же показаны. В целом, книга позитивная и очень веселая. Всем рекомендую. Озвучка хорошая. Елена Шульман прекрасно озвучила книгу.

pixi

Лекарство от грусти...

Как и предыдущие читатели совершенно случайно наткнулась на эту книгу. Запоем прослушала; нашла в интернете текст, зачитывала коллегам на работе, особенно если денек выдавался поганенький. Отпускало. Если стесняетесь выражать свои эмоции, то слушать принародно, например в общественном транспорте, не рекомендую – меня почти всегда душил смех, хотя иногда и сквозь слезы:))) Чтение Елены Шульман – то что надо! Рекомендую.

E E

Многообещающее название.Прочитав хвалебные отзывы купила. Прослушала – ни о чём!Юмор?– банальные набор шуточек, самое смешное и дельное – ненормативная лексика начальницы. «Будни обменника» – более подходящее название, никаких особых приключений «понаехавших» в этой книге вы не найдете.Еле дослушала, если честно.

Maria Panchuk

Согласна с предыдущим отзывом. Разочарована банальностью содержания, обилием мата, часто совершенно не к месту, юмор плоский, не смогла дочитать до конца.

viktoria nechet

Купив новый мобильный, решила воспльзоваться приложением аудиокниги. Случайный выбор пал на на книгу «Понаехавшая». Оказаласьочень веселая и забавная книга. Тема « обменников» эпохи 90-х мне очень близка. Работала в этой сфере и имела начальницу очень похожую на н ОФ . Погрузившись в эту атмосферу, незаметно пролетели 6 часов в пути. Мне понравилось, спасибо!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 163

– Семью восемь? – пошла в наступление женщина.

– Пятьдесят шесть, – не дрогнула наша героиня.

– Двенадцать в квадрате?

– Сто сорок четыре!

– Так! Кто по образованию?

– Филолог. Сейчас второе высшее получаю.

– На кого переучиваемся?

– На журналиста.

– Мощно! Мало было одной безденежной профессии, ты решила еще и вторую освоить?

+158telans_LiveLib

В женский разговор он не встревал принципиально, берег нервную систему.

+130script_error_LiveLib

Человек деградирует обратно пропорционально шальным деньгам. Чем больше денег — тем меньше извилин.

+98Masha_Uralskaya_LiveLib

Наблюдение: накосячит горстка идиотов — а доказывать, что она не верблюд, целой диаспоре!

+76script_error_LiveLib

- Дурашка! Что ты понимаешь в женской красоте?! Шокировать и укладывать штабелями - вот наше кредо.

+65Masha_Uralskaya_LiveLib
Veel 5 pakkumist