Снежная сакура

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Наталья Филатова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Снежная сакура
Снежная сакура
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сакура символ красоты и быстротечности жизни, а сакура перед Новым годом в России может быть только - снежная. Для меня слово "снежная" – это не про холод и грусть. С нежная – значит с нежностью. Белоснежность природы вызывает не только восхищение, но и желание начать все заново, с чистого листа. Все можно исправить, пока ты жив. В книге - три рассказа и мои стихотворения. Разные сюжеты и названия: Самоубийство цвета марсала, Снеговик в Сочельник, Дар сакуры. Что их объединяет? Предновогоднее настроение: время раздумий, мечтаний, и исполнения желаний. Я, перешагнув в жизни рубеж в 55 лет, знаю - счастье всегда рядом, рядом с сердцем. Главное не терять аппетит к жизни и верить.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
33 min. 58 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Филатова "Снежная сакура"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Снежная сакура
Tasuta e-raamat

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

А я думала: разве можно смирительной рубашкой перевязать разорванное сердце? Почему никто не видит, как капли крови собираются в ручейки, вытекая на улицу, окрашивая все кругом! Вернулась к своему столику, споткнувшись о снятую и забытую туфельку девушки. Принцесса не попадёт на бал, принц оказался чудовищем, просто тварью.

+4Наталия Родная

Когда меня переполняют чужие чувства, возникает мысль о самоубийстве. Но инстинкт самосохранения оказывается сильнее совести, и я сбегаю, мучимая угрызениями совести. Не все люди готовы признаться самому себе в своих недостатках – решила я.

+1