Придворный. Тихое баронство

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Придворный. Тихое баронство
Tekst
Придворный. Тихое баронство
E-raamat
1,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я – Стах Тихий, восемнадцати лет от роду. Волшебник школы Жизни и Огня, бывший опальный барон, а ныне граф и бригадир. Как дошел я до жизни такой? Если коротко, умер в другом мире, когда играл в настолку, потому после смерти при мне оказался Лист Персонажа. Его утвердили и даже усилили. В результате оказался тут со способностями Тени, с двумя высшими магическими образованиями. Опала моя кончилась, я получил чин бригадира и титул графа от королевы-регентши. Мои земли прирастают и приносят неплохой доход. Да и семейные дела налаживаются. Микаэла ушла, зато ко мне сбежала Шарлотта, дочка князя и царицы из далекой северной страны. Волшебница. Красавица. Дальняя родственница нашего малолетнего короля. Оба родителя архимаги. Брачный союз будет заключен сразу по истечении траура по покойному государю. На меня, ставшего членом королевской семьи, возлагаются дополнительные обязанности, а для лучшего их исполнения присваивается чин генерала. Кажется, жизнь налаживается…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 08 min. 04 s.
lugeja:
Борис Клейнберг
Copyright:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, АЛЬФА-КНИГА
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Николай Дронт "Придворный. Тихое баронство"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Придворный. Тихое баронство
E-raamat
1,01
Raamat kuulub seeriasse
«Придворный»
Придворный. Заклинание
Придворный. Отставник
Придворный. Тихое баронство
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Виктор Забазнов

Отличная книга! Прослушал с большим удовольствием. Автор так живо, со знанием дела, а, главное, с юмором описывает дворянский быт и дворцовые интриги, что как будто сам находишься в этом мире. Четвертая книга не чуть не хуже предыдущих книг серии. Понравилась озвучка.

Aviete

Не подходит голос и манера Клейнберга под этот цикл. Книга то отличная, но вот манера чтения портит половину впечатления. Лучше тогда самой читать.

Ковалаки Ковакила

Давно ждал продолжения, спасибо автору, и отдельное чтецу! Серия бодро слушается, нет желания переключиться на другую серию книг (зачастую в последнее время слушаю серии 3-4 одновременно, прыгая между ним, порой по 3-4 раза за книгу, т.к. "зажрался" и не получаешь уже удовольствия - устаешь). Это уже переводит для меня эту серию книг в "Особенную", хотя при этом не могу сказать, что в ней есть что-то принципиально новое, скорее просто слушается хорошо, ничем не напрягая.

Сергей Сергеев

белиберда.никакого сравнения с первыми книгами.а уж исполнение клейнберга ставит крест не только на этой конкретно книге,а и на всей серии – скучно,нудно,режет слух.

разочарован…

VeiS Афонин

самая скучная книга из серии, по сюжету ГГ хоть начал развитие появляется характер, а не просто болванчик которому говорят что и как делать, но не могу не отметить что чтец хоть как то улучшил свою начитку по сравнению со второй книгой.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Стах Тихий Ужас. По фамилиям у магов называть не принято, дворянские титулы не приняты вовсе, а вот прозвище я уже заслужил. Немного странное. Так меня первым нарек Лагоз перед другими государями, но к магии это не имело никакого отношения. Ну «тихий» я еще понимаю – фамилия, а «ужас» тут при чем? Кого я кошмарил и ужасал? Нет таких. Живых уж точно нет.

+3Wiedzmin

дят много времени на службе. – Да. Те, кто служит. А в нашем кругу… Скажем, папа иногда чуть не сутками пропадал в порту. Однако после разгрузки корабля он неделями рано приходил домой. Но и это не главное. Понимаешь, я поднялась на недосягаемую для многих наших высоту. Я была на приеме у будущей королевы, меня принцесса и

0surikattt

годовым запасом провианта для крепости и для моих собственных нужд. то-то

0rsi200867