Ледяная магия

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ледяная магия
Tekst
Ледяная магия
E-raamat
1,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Поселившись в небольшом северном городке, Клэр искренне надеялась вести скромную тихую жизнь аптекарши. Поначалу так оно и было, пока на празднике по случаю окончания самой долгой ночи в году не сообщили об убийстве начальника местной стражи. И все бы хорошо, только в его руке нашли кристалл льда, а Клэр – ледяная ведьма… Сумеет ли она доказать свою невиновность, как свяжет ее магия с инквизитором Гордоном Рэсом?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 märts 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 19 min. 58 s.
lugeja:
Любовь Боинская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Ледяная магия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ледяная магия
E-raamat
1,20

Отзывы 4

Сначала популярные
Валерия Ольшанская

Не слушала подобного. Голос чтицы совершенно не подходит героине. Зачем бабушкам давать читать за молодых героинь. Голос громкий и неприятный. Не смогла даже фрагмент дослушать. Поищу в текстовом варианте.

Кошка Мохнатая

Странная книга. Ни хорошо, ни плохо, ни каких особых эмоций . Есть сюжет, есть герои, есть история, а изюминки нет. Книга не оставляет впечатления

AnyaPonarina

«Девушка заметно оживилась, стрельнула глазами столичному гостю и отправила воротничок. В ответ положила руку на плечо Гордона: моё, занято. - Хм, это что-то новенькое. В нашей паре домогательства по моей части, - склонившись к моему уху, съязвил инквизитор»

Как же быстро может измениться жизнь. Вроде бы, не выделяешься ничем, работаешь аптекарем, и вот убийство. И не простое, а магическое, с использованием ледяного кристалла. А виноват сразу же ты, просто потому что ты, ледяной маг.

Вполне жизненный случай, ты виноват, просто потому что родился. Просто потому что ты такой.

Ведьма, ледяной маг... Самый страшный проступок. Наказание - смертная казнь. Репутация испорчена, но хочется, оставить жизнь. Но попытка бегства провалилась, и теперь пути назад нет либо безосновательная смерть, либо  расследование преступления.

Книга передаёт мрачную, печальную атмосферу. Навевает тоску, а переодически злость. На то, как без основанное мнение может погубить жизнь

Ирина Нечаева

Не самая удачная книга Ольги Романовской, но один раз послушать можно. Мне тоже не нравится озвучивание в исполнении Л.Боинской. Не стану оскорблять исполнительницу, называя бабушкой в том контексте, который применила предыдущая слушательница, но ни одна аудиокнига в ее исполнении мне не понравилась. Возможно, впечатление от книги просто было испорчено не самым удачным исполнением. Для подруги купила текстовый вариант (она не воспринимает книги на слух), ей очень понравилось. А отзывы о том, что нет изюминки, меня удивляют. Это – легкий жанр, для отдыха и поднятия настроения. Есть авторы, которые и в этом жанре проявляют истинный талант. Но, в целом, лично я приобретаю книги этого жанра именно в качестве личной психотерапии. И Ольга Романовская вполне соответствует моим ожиданиям.

Оставьте отзыв