За гранью грань

Audio
Sari: Грани #1
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
За гранью грань
Tekst
За гранью грань
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дария дорого поплатилась за сострадание. Человек, которого она спасла от мучительной смерти, похитил ее и перенес в жестокий мир, где каждый пытается использовать девушку в своих интересах. Кого-то привлекает ее красота, кого-то – сила. Как Дарии разобраться, кто друг, а кто враг, истинна ли любовь и что делать с просыпающейся чувственностью?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 november 2019
Kestus:
11 h. 38 min. 43 s.
lugeja:
Екатерина Сизых
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сизых Екатерина , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "За гранью грань"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
За гранью грань
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Пятьдесят оттенков магии»
За гранью грань
Любовь – не преступление
Лед и пламень
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Грани»
Лед и пламень
На круги своя. Часть 1. Ловушка прошлого
На круги своя. Часть 2. Сбросить маски
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Жанна Маркова

Не понравилось. Совсем. Героиня – дура, «герой» – подлец. Логика поступков и «переживаний» или отсутствует, или недоступна психически здоровому человеку.

Надежда Пошовкина

Книгу сложно оценить однозначно: интересно придуманный мир , детективная линия , но очень раздражает отсутствие знания психологии и жизненного опыта. В результате главная героиня- глупа и озадачена только одним, даже вопреки самосохранению сохранить девственность или отдать ее как можно дороже. Мужчины не лучше главной героинизм. Мотив преступления вообще выглядит наивным.

Евгения

Очень интересная серия книг. Лично мне понравилось, дослушала до конца, хотелось в конце эпилога более масштабного. Порой героиня вела себя не адекватно, но если учесть что ей 16 лет. И как ей трудно пришлось в тёмном мире без родных, поддержки. Все становится ясно. Озвучка хорошая в 1, 3, 4, во второй части другой исполнитель чуть хуже воспринимался текст. А так все очень интересно, героиня под конец стала действительно шикарной и любимой женщиной. Слушайте не пожалеете, рекомендую.

Татьяна Колосова

Книга, точнее – серия книг про брую светлую в мире тёмных, очень своеобразная. Жестокий мир тёмных, где ценят только силу и стыдятся проявления чувств. 16-летняя малышка, воспитанная в пуританских традициях, светлая душой (а не только магией), оказывается в плену в мире тёмных магов. Там совсем иная мораль, иные отношения между полами. Слабость, страх, зависимость от других – смертельно опасные проявления чувств. Девочке придётся буквально ломать себя, чтобы подстроится под обстоятельства, выжить, завоевать себе достойное место в новом мире, отличить любовь от похоти, повзрослеть и взрастить новую собственную личность. Сильную личность. Местами мир тёмных (и серых) вызывает гадливость и отторжение. Но – такова уж здешняя реальность.

Ольга Анатольевна

Понравилась книга! Очень понравилась за двое суток заканчиваю цикл из 4х книг! Не оторваться, очень интересная и цикл далеко не детский. В самом цикле понравилось как писатель вырастил из глупенькой девушки, прошедшей многое…в сильную, умную женщину вызывающую восхищение. Рекомендую.Вторую книгу Лед и пламень правда нашла на др. ресурсе. Вообще шикарный цикл. Озвучка хорошая спасибо!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

- Дария, нужно смотреть на мир без прикрас. Больно, но придется, если хочешь выжить. Познав зло, оценишь добро, покорившись силе, воспользуешься слабостью.

+8Miller_Natali_LiveLib

- Это же Соланж Альдейн! - с пиететом произнес Филипп, забавно закатив глаза, и, понизив голос, добавил: - Если он проявляет интерес, лучше совершите самоубийство.

+7Miller_Natali_LiveLib

- Я обещал, - с укором напомнил навсей. - А Геральт Свейн всегда держит слово, которое не давал врагам.

- А почему не врагам?

- Потому что врагов нужно обманывать и убивать.

+6Miller_Natali_LiveLib

голубоглазый, заметив, как я дернулась. – Она всегда холодит пальцы. Я посмотрел энерготоки, простите, не удержался. Клянусь, никакого плотского влечения. Ответить не успела: вернулся Геральт. Ему явно не нравилось присутствие Эллана, но тот будто бы не замечал насупленных бровей и тяжелого взгляда графа. Я же гадала: Геральт

+1gchernik2