Arvustused audioraamatule «29 отравленных принцев», 5 ülevaadet

Я не по сюжету хочу сказать, а про ударения. Есть ли редакторы, которые как-то следят за прочтением книг чтецом. Например в этой книге собятия происходят в ресторане Магриб. И почему-то все время ударение ставится на первый слог. мАгриб, мАгрибская кухня. Я даже засомневалась, может я не права. Посмотрела в словаре. Все правильно магрИб. МагрИбская кухня. Это касается и других слов и названий.

ШмыгнУл носом это во всех книгах.

новая книга Татьяны Степановой как всегда на высшем уровне! невероятные сплетения историй и интриг, все те же любимые герои и конечно отличная озвучка!

Очень захватывающий детектив! Продуманный сюжет и два обаятельных главных героя, противостоящих коварному злодею. Идея не нова, но воплощение потрясающее. Чтец на высоте, надеюсь найти больше книг в ее озвучке

Отличная книга! Как и все книги Татьяны Степановой. Интересный сюжет, прекрасная озвучка, хорошо прописаны характеры персонажей! Мне очень понравилось! А как описаны блюда в ресторане, сразу захотелось познакомиться с Мароканской кухней!получила удовольствие!

Скучновато. Идея классная, а исполнение так себе. Есть неожиданнве повороты, но общее впечатление на 4чку. По сравнению с книгой поо Патрики - больше похоже на репетицию

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
119 hinnangut
€3,04
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 august 2022
Kestus:
13 t. 08 min. 43 sek.
ISBN:
978-5-04-169568-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 141 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 97 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 159 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 180 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 93 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 46 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 83 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 14 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 225 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 125 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 430 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 168 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 377 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 197 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 106 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 374 оценок