Главная книга для жены и мамы. Как обрести гармонию и счастье в семье

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Главная книга для жены и мамы. Как обрести гармонию и счастье в семье
Tekst
Главная книга для жены и мамы. Как обрести гармонию и счастье в семье
E-raamat
3,03
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Крепкая и счастливая семья всего лишь мечта? Усталость в браке и напряжение с супругом, непослушный ребенок, безысходность и непонимание что делать – стали поводом для беспокойства? Эта книга о супружеских отношениях, общении с ребенком и способах, помогающих чувствовать себя счастливой женой и спокойной мамой. Семейный, детский психолог Татьяна Якубовская, автор женских курсов, книги «Материнство без крика и нервов», счастливая жена и мама четырёх детей дает важные опорные моменты, на которых строится гармоничная семья. Книга научит вас: Что делать, когда наступил семейный кризис; Как вернуть страсть и не потерять любовь;Как быть хорошей женой и решать разногласия;На что обращать внимание в отношениях с ребенком, чтобы он вырос здоровым и счастливым;Какие сигналы в поведении детей являются тревожной кнопкой;Как справляться с усталостью и стать стрессоустойчивой. Даны работающие практические рекомендации и много примеров из своей профессиональной и личной практики.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
2 h. 18 min. 20 s.
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Якубовская "Главная книга для жены и мамы. Как обрести гармонию и счастье в семье"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Главная книга для жены и мамы. Как обрести гармонию и счастье в семье
E-raamat
3,03

Отзывы 10

Сначала популярные
Александра Клименко

Послушала начало, голос приятный, воспринимается хорошо. Думаю, такая книга должна быть у каждой жены и матери, и даже девушкам стоит её прочитать, тем, кто только собирается в ступить в брак. Просто, чтобы знать, что тебя ждёт и как с этим справляться.

Спасибо автору за её труд, а чтецу за озвучку!

Елена Никифорова

Понравилась книга в аудиоформате. Отлично воспринимается на слух. У меня уже есть печатный вариант. Этот будет для прослушивания в дороге и на ночь, когда читать не хочется. Содержание книги емкое, без воды, по пунктам. Думаю, каждая найдёт что-то именно для своих отношений в семье.

Sveet1985

Я больше аудиал, чем визуал. Поэтому решила взять такой вариант. Очень понравилась книга. Чтец передаёт смысл отлично. Автору спасибо за краткую теорию и рекомендации.

Dianashytova

Семья всегда для меня большая ценность. Поэтому ищу книги, в которых можно найти ответы на свои вопросы в этой теме. Здесь они есть. Аудиоформат очень удобен. Спасибо всем, кто работал над книгой!

vaselina87

Искала книгу по семейным отношениям. Привлекло название. Послушала фрагмент, голос приятный, а текст книги интересный. Приобрела. Сегодня дослушала. Покупкой довольна.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

В каждой семье есть два начала – женское и мужское, две противоположности, две половинки. Женственность или женская энергия призвана гармонизировать, согревать теплом, заботой, дарить любовь и нежность.

+30autoreg966550978

Вы – мама, жена, и немного утомились от брака и воспитания? Вам думается, что улучшить отношения в семье, а тем более сделать их гармоничными – задачка не для вас?

+5Природная