Arvustused audioraamatule «Малыш Гури. Книга третья. «Без шанса на… оплошность»», 9 arvustust

Доброго времени суток. Книга, да и вся серия, мне понравилась, не на столько что бы перечитывать, но все же. Только вот секс, по сути то еще ребенка с взрослой женщиной… Это не то что хотелось бы видеть. А так позитивная. ГГ везет во всем и магия, и сила, и ум, и друзья. Когда надоедает реальность, окунаешься в мир магии и вроде бы даже отдохнул.

книга не плохая. есть сюжет, и ГГ развивается. но меня настолько задолбало огромное количество лишних деталей что не могу дальше читать. прости автор. не могу себя заставить читать как ты встал утром, что поел и что висит за поясом.

Начали появляться в большом количестве отступления от лица друзей и дополнительного объяснения что до почему, из за этого книга становится затянутой хотя и по прежнему интересной.

Продолжение развития событий на жизненном пути героя по прежнему вызывает интерес. Но вот сексуальная озабоченность, которой в последнее время, как эпидемией гриппа, накрыло многих авторов Литрес, да ещё в столь юном физиологическом возрасте главного героя, портит всё впечатление о книге.

Книга да и вся серия мягко говоря так себе. Производит впечатление что писал незрелый человек или писал о своих детских неисполненых мечтах. Как рпг игра пошел туда нашел мечь, пошел дальше получил способности еще чуток прошел чпокнул бабу или еще раз ее чпокнул и еще раз и далше как в том анедоте с книгой Чапаева 900 страниц кони цок цок цок цок. Пустота и позорище....

В общем книга интересная но очень много педофилии и педофилка будучи замужем за другим насосала себе храмов и большую должность. То есть автор поощряет. Есть дети ведущие себя как взрослые а то и более ответственно чем взрослые, но это не значит что их нужно приобщать к сексу с 6-7 лет. Мораль хромает, племяшкам читать не дам.

Книга интересная, рассказчик на 5 балвов, но сюжет – сюжет страшен постаянное негативное напряжение, охото чтобы гг начал действовать более кроважадно и эгоистично, а то из него все нитки вьют и в обход него все дела делают.

Так же непонятно его обоссобленость по поводу своих соправождающих – доверяет, но рассказывать не торопится то, что важно.

События развиваются, динамика растёт и мой интерес к данной серии не падает, а только растёт. Только что купил оставшиеся книги серии, поэтому наслаждаться прослушиванием буду ещё долго

Книга интересная, рассказчик на 5 балвов, но сюжет – сюжет страшен постаянное негативное напряжение, охото чтобы гг начал действовать более кроважадно и эгоистично, а то из него все нитки вьют и в обход него все дела делают.

Так же непонятно его обоссобленость по поводу своих соправождающих – доверяет, но рассказывать не торопится то, что важно

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,60
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 detsember 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Kestus:
17 t. 42 min. 56 sek.
Õiguste omanikud:
Литрес Паблишинг, Автор
Allalaadimise formaat:
Mustand
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 18 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 11 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 24 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 52 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 26 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 48 hinnangul