Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Юрий Москаленко maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…
Tekst
Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…
E-raamat
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жуть ощущения первых мгновений в новом теле…позади. Ты уже привык к новой жизни, у тебя новые друзья и почти родственники. Но что дальше? Позади нескончаемые уроки по изучению местных языков, и первые успехи в магии. Ты выжил, живя один, теперь настала пора окунуться в жизнь местной цивилизации. Готов ли ты принять местные порядки и законы? Что для тебя, лично для тебя ценности, которые в тебе прижились в прошлой жизни? Как увязать желания взрослого с телом щуплого пацана? Что пристойно, а что нет, и важно ли это здесь, в этом мире?

Начнём, пожалуй…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 november 2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
15 h. 36 min. 37 s.
lugeja:
Петр Коршунков
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Москаленко "Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Малыш Гури»
Виват, император. Книга шестая. Часть четвёртая
Малыш Гури. Книга седьмая. Часть первая. Путь домой
Малыш Гури. Путь домой… Книга седьмая. Часть вторая
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Алексей Соболев

Озвучка отличная! Но сама книга очень затянутая. Ко всем проблемам первой части добавляется очень странные пастельные сцены, герой совсем не развивается. Конечно, он получает наборы навыков, которые даются ему без особого труда, но речь идет о становлении характера, о живости персонажа. Создается впечатление, что это просто описание затянувшейся игры.

murad

Сюжет хорош, но есть несколько моментов, которые сильно портят впечатление о книге:

1. Ошибки! Много ошибок’ например, правильно «лич», а не «линч».

2. Просто бесят длиннющие перечисления текущего состояния навыков как в litrpg

3. Совершенно лишние постельные сцены на грани порнографии.

Дмитрий Лущан

Отлично! Сюжет разгоняется, по сравнению с первой книгой динамики сильно добавилось. Хотя местами некоторая затянутость присутствует. Как я у же писал, буду слушать всю серию, так как она безусловно интересная и того стоит. Отдельная благодарность, чтецу. Он действительно добавляет свою изюменку при прослушивании.

Михаил

Великолепно буду с нетерпением ждать продолжение этой истории в озвучке Петра Коршункова. Начало серии довольно таки интересное где то чем то даже напоминает Литрпегешку.

Михаил

Великолепно буду с нетерпением жрать продолжение этой истории в озвучке Петра Коршункова. Начало серии интересное где то даже чем то напоминает Литрпгешку.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

Юрий Москаленко Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…

+1algens

Чтос Хэрном. И в этот список, несмотря на возражения друга, внёс Марфу и Ферро они всё равно были в курсе происходящего. Дэр и Мартин отбивались от посетителей. В лагере остались только Олия, Дана и Жак из посторонних, остальные

+1vk_189515414

появилась пауза в знакомстве, я посвятил её разглядыванию детей кардов. Мощные ребята. Этот, что пониже, наверное, и есть мой ровесник. Только он уже на голову меня выше и на пару ладоней шире меня. Оба светло-русые и точные копии своего старшего брата. Смотрят на меня в великом изумлении. Нет, так долго продолжаться не может я им, что, пугало, чтобы меня так рассматривать? – Эй, ребята, кто-то чаю с варением обещал! – А булки с маслом не желаешь, случайно? – с угрозой в голосе, ответил старший. – Не откажусь, только откуда здесь могут быть булочки, я даже про масло не спрашиваю. Тут очнулся и малой. – Ты чё лопочешь? Мама даже на продажу в таверну дяди Тома выпечку делает, а у нас две коровы, которые знаешь, сколько молока дают – и потом, резко меняя тему разговора, засыпал меня вопросами – А нож у тебя настоящий? А откуда ты приехал? Зачем тебя отец домой завёл?

+1nikolajloskarev9

причём своеобразная. Она явно, как в

0osnisarevskij

него горят, и сам весь, аж сверкает в полумраке шатра. Вот и ещё одна тайна мира раскрыта. Я счастлив, но и одновременно сильно напуган. Как теперь быть? Шила

0dgeyun
Veel 3 pakkumist