Лучшие рассказы и повести. Выпуск 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Виктор Пелевин – один из самых ярких и загадочных писателей современности, творческую манеру которого часто называют «постсоциалистическим сюрреализмом». Это вывернутые наизнанку литературные стереотипы, мифы массового сознания и штампы различных культурных контекстов, удивительное смешение массовости и элитарности, реальности и фантасмагории, мистики и иронии.

 Выпуск 1:

Затворник и Шестипалый

Вести из Непала

День бульдозериста

Жизнь и приключения сарая номер XII

Онтология детства

Синий фонарь

Бубен верхнего мира


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
6 h. 12 min. 55 s.
ISBN:
4607031762257
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
АРДИС
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Лучшие рассказы и повести. Выпуск 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 5

Сначала популярные
cpgregor

О книге: Я большой любитель книг Пелевина, прочел почти все его книги и считаю его одним из лучших современных русских писателей. Эту книгу я приобрел, поскольку я очень много провожу времени в пути и хотел познакомить своих детей с творчеством этого писателя. В этой книге мне нравится все, кроме выборки рассказов. Подозреваю, что составители не хотели включать все действительно лучшее в один выпуск, а кое-что приберегли для второго, которого пока не вышло. Купил книгу ради «Затворника и Шестипалого», о чем не пожалел.

Об исполнителе: полюбил его после мастерски им исполненного «1984» Оруэлла. Не разочаровался и на этот раз.

Светлана Линецкая

Собрание моих любимых рассказов. С удовольствием буду слушать. Пелевин никогда не надоедает. За озвучку отдельное спасибо. Чтец великолепен.

Елена Мягкова

представлены разные рассказы, как действительно интересные, так и не очень. Понравился рассказ «Затворник и шестипалый». Иван Литвинов читает очень хорошо.

Дмитрий Михалыч

лучшее исполнение дня бульдозериста, переслушивать много лет уже. Иван литвинов просто гениально читает легендарные рассказы Пелевина

Вера Верушка

Во всех рассказах прослеживается ирония по поводу стереотипов и массового сознания об устройстве мира в отдельно взятых группах, как всегда, витиеватая подача материала, но кто в теме, самое оно ))

Оставьте отзыв