Arvustused audioraamatule «Желтая стрела и другие повести», 44 arvustust

Зачечательные ранние повести ПВО

Ранние повести Виктора Олеговича Пелевина содержат в себе что-то такое… Волшебное. В них невозможно не погрузиться, от них невозможно оторваться. Когда говорят о более поздних книгах, что «Пелевин исписался», я думаю, имеют в виду именно это – пишет он также, как и раньше, темы – те же, а волшебства – нет. Очень рад, что они наконец-то озвучены таким Мастером, как Александр Клюквин.

Анатолий Тройнин, цитата: «пишет он также, как и раньше, темы – те же, а волшебства – нет». Всё проще, камрад. Пелевин пишет также, как и раньше, просто ты вырос и повзрослел. ;)

Клюквин бесподобно мастерски читает, невозможно оторваться! Повести кажутся простыми, но у них есть своё особенное притяжение.

отличные рассказы! философия и мистика. великолепные метафоры. слушала на одном дыхании. всем любителям поразмышлять и пофилософствовать понравится. рекомендую.

Мне понравилось, хотя и не могу сказать, что это сильное произведение. Не поражает, но точно не зря потраченное время. Вполне подойдёт в качестве книги в дорогу, чтобы занять время. Озвучка – 5 баллов. Во многом выбор книги был определён благодаря чтецу. Клюквин, как всегда, прекрасен.

Не самые лучшие рассказы, кроме «Жёлтой стрелы», но вполне хорошо. Мне нравится пелевинская философия. Пелевин относится к тому виду авторов, которых читают ради подтекста. Поверхностный синопсис не имеет смысла.

Потрясающие повести, особенно понравились первая и последняя. Прослушав их до конца, появляется ощущение какого-то восторга, вдохновения, не оставляет чувство глубокого мыслительного процесса. Этот приятный осадок остаётся со мной уже несколько дней. Отдельно хочется отметить озвучание, очень приятно слушается. Спасибо!

очень понравились повести «Жёлтая Стрела» и «Принц Госплана». это первый сборник Пелевина, с которым я познакомился. Советую всем. с Юмором и Русской душой.

В целом кгига неплохая. Очень понравился рассказ про Шестипалого. Развязку жёлтой стрелы не очень понял, но все равно читать было интересно. В общем советую)

Пожалуй, это лучшая книга для тех, кто только знакомится с творчеством Пелевина. Многие идеи встречаются в более поздних произведениях. Как сказал сам автор: "писатели, чтоб ты знала, бывают двух видов. Те, кто всю жизнь пишет одну книгу – и те, кто всю жизнь пишет ни одной."

Очень крутая озвучка. Надо запомнить этого артиста – Александра Клюквина. Ранние рассказы Пелевина нельзя не любить. Они прекрасны и удивительны. Странно, что не вошли еще в школьную программу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,76
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 juuli 2015
Kestus:
5 t. 47 min. 56 sek.
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 417 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 449 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 527 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 194 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 877 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 572 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 40 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 878 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 1633 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 527 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 138 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 1802 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 417 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 688 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 489 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 11 hinnangul