Крохотная вечность

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Крохотная вечность
Крохотная вечность
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,05 3,24
Крохотная вечность
Audio
Крохотная вечность
Audioraamat
Loeb Ирина Бакуленко
2,03
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга совершенно не об особенном мальчике Дане, который потерялся в понимании взрослого мира. Эта книга не о Виталии Сергеевиче, папе маленького Дани, который неожиданно исчез из его жизни. Эта книга совсем не об Ольге Игоревне, маме Дани, которая запуталась в своей жизни. И эта книга, уж тем более, не об Елизавете Петровне, хотя она бы возразила. Эта книга о вас, о вашей подруге, вашем соседе или незнакомце в толпе. Эта книга о проблемах, которые встречаются с проблемами. Эта книга о решениях, среди которых сложно найти правильные. Эта книга о простой жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
180 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Адэля Сабирова "Крохотная вечность" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Крохотная вечность
Audioraamat
Loeb Ирина Бакуленко
2,03
Tsitaadid 5

Бесцельные движения, вид деятельности, успокоение, убеждение себя в своей же необходимости.

0deniel.hudozhnikova

«Вы же мама» – эхом отразилось в голове Ольге Игоревны. «Вы же мама» – раздробилось о кости черепа. Ольге Игоревне хотелось кричать, вопить, ругаться, кидаться на всех с кулаками, расшвырять эти шкафчики нелепого желтого цвета с ягодками на дверках. Она бы с радостью рассказала и показала здесь всем, что она же мама! Но вместо этого она тихо произнесла

0deniel.hudozhnikova

Даня услышал всхлип, грустный слезный всхлип и обернулся на Бо-а. – Это ты, – опередил Данин вопрос Бо-а. – Это не я, – заявил Даня, снова всхлипывая и утирая нос рукавом дутой куртки.

0golovchenko.danya

Несмотря на частые инфаркты и инсульты, которые Елизавета Петровна переживала рядом со своей дочерью, ее сыном и своим бывшим зятем, все врачи твердили о ее невероятном здоровье, которому могли бы позавидовать даже молодые люди.

0golovchenko.danya

Как она оказалась на обочине своей жизни, даже не знаком о разрешаемой скорости существования, а тушкой сбитого КАМАЗом животного.

0golovchenko.danya

Отзывы 5

Сначала популярные
Юрий Демида

В книге идёт рассказ о маленьком мальчике с аутизмом, который ищет своего папу. Отец покинул семью. Мальчика не понимает почему-то это произошло и винит себя в том что потерял папу. После некоторых событийный в его жизни он принимается решение его найти, чтобы объединить семью вновь.

У мальчика есть лучший друг бегемот, который соглашается на все его авантюры и является двигателем приключений и защитником.

Также повествуется о матери, которая старается научиться жить и принимать решения, совершая ошибки.

Книга захватывает, заставляется переживать за Даню, который раз за разом не находит отца. Как тот бегемот, следуешь за Даней и надеешься, что у него всё будет хорошо.

Ну а Елизавета Петровна та ещё царица, без неё никуда

User24650-30

Чудесная книга. О нас.О нашем мире и маленьких мирах в нем. Уживающихся друг с другом и не очень. Учиться жить никогда не рано и никогда не поздно.

Victorovich.danya

Трогательная книга. Написано интересным языком. Просто о сложном. Проглотил за ночь. Читать одно удовольствие. Жаль что быстро закончилась. Но больше ничего и не добавишь. Без воды. А Елизавета супер. Такая наверняка есть у каждого

User09266-29

Захватывающая книга, всё время думаешь что же было дальше, когда Даня найдёт папу. Переживала, как за себя. Почти на каждой главе до слез

sab_leon11

Ох! Прочел за один прием и это при том, что я не отношусь к книгочеям. Мои предпочтения техническая и историческая литература. Однако, мне кажется, из этой истории может получится мощнейший кино сюжет. Спасибо.

Оставьте отзыв