Основной контент книги Мактуб. Книга 3. Принц Анмара

Maht 480 lehekülge

2020 aasta

18+

Мактуб. Книга 3. Принц Анмара

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,9
1571 hinnangut
livelib16
4,3
116 hinnangut
€3,28

Raamatust

Жизнь Эрики больше никогда не будет прежней. Джамаль изменил ее навсегда, сделал это резко, неожиданно и с непоколебимой уверенностью самого властного человека этого мира. В ЦРУ, где она работает, Эрику считают чуть ли не предательницей нации, шпионкой другой страны и особой, способной разжечь международный конфликт немыслимых масштабов. А все из-за того, что она общалась с человеком, которого хотела сделать инструментом для достижения благих целей.

Кажется, будто весь мир считает, что Эрика в сговоре с Искандером Аль Мактубом и передает ему ценную информацию, не подлежащую разглашению. Но все они ошибаются. Да, Эрика продолжает делать вид, что в ее жизни ничего не произошло. Она даже отвечает на знаки внимания своего ухажера Дерека Мака. Но мысли ее где-то далеко за океаном. Там, где Джамаль наверняка развлекается со своими многочисленными женами и даже не думает о ней. Но он – только ее! Весь, от подушечек пальцев до шрамов, которые он скрыл ото всех под замысловатыми символами.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,73 €
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7497 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7745 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 2871 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1579 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1571 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2327 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1785 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2277 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Читать… Изучать… познавать. Погружаться в книгу страницей за страницей. Думать и мечтать, грезить и желать… Казалось бы, что может быть прекраснее? А это «прекрасное» есть. Только представь, ты заходишь в библиотеку, и перед тобой открывается огромный книжный мир. В нем есть и детективы, и трагедии, и научная литература, и фэнтези. Ты можешь выбрать совершенно любую книгу. Но тебе не нужны все. Ты хочешь одну. Единственную. Книгу обо всем. О любви. О мечтах. О боли, разрушении, крахе. О подъёме, силе и желании. Чтобы юмор был уместным, а слезы настоящими. Чтобы погружаясь в новый мир, ты мог жить и дышать вместе с героями. Ты хочешь такую историю, чтобы она была популярной во все времена. Ту, что затронет глубины души. Книгу, замену которой ты даже не захочешь искать. И я нашла такую. Мактуб. Книга о многом. О высоком. О прекрасном. Трилогия о любви, чувствах и судьбе. Роман, который научит ценить, уважать, держаться, бороться, покажет как может быть и как быть не должно. А самое главное, что это роман для всех. Для тебя, меня, для него или неё. Ты читаешь и хочешь того, или нет, представляешь себя на месте героев. Ты чувствуешь их, живёшь ими. Ты делаешь ошибки, учишься и обретаешь новые знания вместе с каждым из них. Сложно ли это? Несомненно. Нужно ли это? Бесспорно. И от этого ты получаешь еще большее наслаждение при чтении. Стоит ли читать? Ответ очевиден. Да.

Книги этой серии изумительные. С нетерпением ждала продолжения первой книги Мактуб, до этого взахлёб прочитав Танцы. Очень здорово, высший класс.

Советую к прочтению, с удовольствием посмотрела бы экранизацию этого творения, читала залпом, интересные герои, судьбы, хороший финал!!!!!!!!

Вот и ещё один(или два) автор, которого читаю без остановки. Пишите супер!!! Про Алису и Хамдана… так и думала, что будет о них тоже книга, может и не одна. Остаётся ждать.

Отличное завершение истории! Горячо, волнительно. Переход отношений на новый уровень, как бывает и в жизни. Маленький спойлер-будет продолжение через много лет о детях. Читайте скорее…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

И я буду любить его до последнего вдоха и после. Скажете, ничто не вечно? Это неправда, так говорят лишь те, кто соглашается на меньшее и запрыгивает в первый попавшийся «поезд». Любовь души вечна, когда встречаешь своего человека и проживаешь свою судьбу, идешь по назначенному тебе пути. Мактуб.

она сойдет с ума, не выдержит еще одной потери. Я сам забрал младенца из рук жены. Помню, как рвалось на части мое сердце, когда я держал его в последний раз, глядя в темно-янтарные глаза, прежде чем передал смутившемуся генералу. Амин Башар не ожидал, что мы так сильно успели прикипеть к мальчику. – Темно-янтарные глаза? – словно очнувшись, спросил Джамаль, в смятении взглянув на отца. – Да, Джамаль. Карие глаза, светлая кожа и черные, как смоль, волосы. Очень красивый ребенок. Башар спросил меня, какое имя мы ему дали. Я

избежать удушливых спазмов, одолевающих ночью: когда

войти в дом по приказу наследника и увести меня силой, но они этого не сделали. А значит, ты мне лжешь. – Ты тоже мне лжешь, Рика, – уклоняюсь от прямого ответа. – Разница в том, что я не договариваю по одной простой причине – незнание правды является своего рода защитой для тебя. – То есть ты ничего мне

и, возможно, черт подери, неуместно, но вопреки всему, я прижимаюсь к его груди уже влажной щекой, ощущая восхитительный плен его рук, слушая гул

Opis książki

Мактуб – роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность, страсть и интриги в горячих отношениях Джамаля и его упрямой Эйнин; слияние сильного мужского характера и гордого женского нрава, которому нет места в их отношениях. Каждое столкновение героев – балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой?

Джейдан: От нее пахнет красками, шотландским виски, солеными слезами и единственной женщиной, к которой хочется прикасаться, убивать, спасать, ненавидеть, прощать, любить, забывая собственное имя. И этому нет никакого объяснения и не малейшей возможности исправить, вычеркнуть или забыть.

Эрика: Хочу в мир, где будем только мы, только ты и я. Но я не смогу принять то, что стану третьей, или даже первой из трех. Я никогда не буду единственной, в то время как ты – единственный мужчина, с которым я связала бы свою жизнь.

Raamat Алекса Д, Ланы Мейер «Мактуб. Книга 3. Принц Анмара» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
480 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanikud:
Лана Мейер, Алекс Д.
Allalaadimise formaat:
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1579 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 2871 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1760 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2327 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1785 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2277 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1646 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1436 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7745 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7497 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 213 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 608 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 216 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 165 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 782 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 39 оценок