Это футбол! (сборник)

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Перед вами первая в своем роде книга – книга повестей, рассказов и поэм о футболе. Среди ее авторов как признанные классики – Ильф и Петров, Юрий Нагибин, Константин Ваншенкин, – так и современные писатели – Сергей Шаргунов, Герман Садулаев, Александр Терехов и другие. Это не футбольные репортажи, не спортивная журналистика, а именно художественная литература – впрочем, это не значит, что все истории выдуманы. Любители футбола узнают и команды, и чемпионаты, и матчи, которые вдохновили писателей. А любители художественной литературы, возможно, с удивлением откроют для себя заразительный футбольный азарт. Ведь главное, что объединяет авторов этого сборника, – страсть к самой главной на свете игре.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 august 2017
Maht:
260 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-904744-28-1
Koostaja:
Вадим Левенталь
Copyright:
Издательство К.Тублина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Aleksandr Terehhov "Это футбол! (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Aleksei Ruljov

Сборник 2017 года. Хорошая книга. Среди авторов есть и Леонид Могилев, – мастер детективной прозы, прекрасно владеющий словом, а значит, и настроением читателя.

nina.zvyagintseva.08

Я не фанатка футбола, но эта книга мне понравилась. Автору здоровья, счастья, творческих успехов, удачи в личной жизни и денег побольше! Слог у книги очень вкусный.

Оставьте отзыв