Переговорщик

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Переговорщик
Переговорщик
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,16 3,33
Переговорщик
Audio
Переговорщик
Audioraamat
Loeb Алексей Алексеев
1,98
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Далекое будущее. Планета Фортан‑12…

Неизвестные террористы обстреляли фотонными торпедами популярный развлекательный комплекс Кан-Да-Кан. По замыслу террористов, под развалинами комплекса должны были погибнуть представители всех галактических рас, что чревато было не только дипломатическими конфликтами. Неожиданно для себя самого в ситуацию вмешался врач Алексей Бузин. С этого момента судьба его сделала крутой поворот. Глава Объединенной службы безопасности Фортана‑12 назначил Алексея переговорщиком с воинственной расой сайтенов, и теперь от исхода его миссии зависит судьба Галактики…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 juuni 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
360 lk.
ISBN:
978-5-699-79749-3
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Калугин "Переговорщик" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Переговорщик
Audioraamat
Loeb Алексей Алексеев
1,98

Отзывы 7

Сначала популярные
Именем гость

Очень надеюсь, что продолжение будет, ибо книга прерывается на самом интересном месте! И столько загадок вброшено в сюжет, что про них определённо нужно дальше писать. Общее ощущение после книги: очень качественное развлечение, над которым и поразмышлять можно, если есть желание. Если нет – просто откладываешь дочитанное и сладко потягиваешься, расправляя скрюченную над книжкой спину и слегка улыбаясь.


Тут дальше у меня текст вышел, как у критика – много слов и все такие умные-е… Просто попыталась в двух предложениях выразить всё воспринятое. Имейте в виду, сама книга совсем другого слога!


Написано очень динамично, в нужных местах напряжённо, и юмор есть. Местами текст почти переходит в пародию, но в целом ситуации держатся в рамках «нормальной» мультивидовых и -расовых отношений. Герой, конечно, крут, ну так он – герой. Но и лопухнуться тоже может, как самый обычный человек. Необычайно понравились сцены, где в фокусе – тонкие различия культур и как они отражаются на общении их представителей.

User13311-3

Книга интересная и затягивает. Но…, никому не посоветую ее начинать читать. Она просто обрывается посреди сюжета и все. Я считаю, что это просто издевательство над читателями. Как можно опубликовать пол книги и заявить – а продолжения не будет, увы. На фиг было тогда вообще выпускать ее. Какой то садизм и наплевательское отношение со стороны автора. Не ожидал от него такого.

Ситуация – лютый бред. Мне кажется, что издательствам необходимо ставить условие авторам доводить публикуемые материалы до логического конца, либо не публиковать вообще. Издательства тоже должны контролировать и нести ответственность за такие непорядочные поступки.

Напоследок могу только пожелать автору прочувствовать на своей «шкуре» как это, когда что-то происходит только наполовину, обрывается на интересном месте и без надежды на продолжение и законченность.

victor

Начало хорошее, потом сюжет забуксовал да и помер. Нет ни развития, ни концовки. Зато с середины появляется куча «юмористических» не смешных вставок, типа рассуждений – приколов. Очень жаль, что автора увело в болтовню. В итоге – совсем уж тупые нестыковки сюжета. Итак, начало на 5-, середина и конец – как у начинающего автора. Может, торопился сдавать книгу?

bolshoj.67

Впечатлен, и огорчен одновременно. Впечатлен книгой, сюжетом, персонажами и ожиданием того, что это будет НЕЧТО, и нечто будет объемным. Огорчен тем, что ни где не могу узнать о продолжении, будет ли оно. Есть ли интерактивная связь с автором?

Татьяна Бакс

отзыв

Книга Алексея Калугина «переговорщик» интересна,актуальна,легко читаемая,небеспорная,но очень важная в понимании,что такие люди дают миру шанс.Надеюсь прочитать продолжение

Оставьте отзыв