Произведение искусства

Tekst
1
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Произведение искусства
Tekst
Послесловие Архенбаха
E-raamat
0,19
Lisateave
Tekst
Час для потехи
E-raamat
0,39
Lisateave
Проблема экспорта
E-raamat
0,39
Lisateave
Tekst
Миротворцы
E-raamat
0,39
Lisateave
Tekst
О вере и душе
E-raamat
0,69
Lisateave
Tekst
Фактор неопределенности
E-raamat
1,39
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чейт берется в двухнедельный срок построить на Эмерслейке корпус под дипломатическое представительство Галактической Лиги. Архитектурный проект будущего здания был оставлен на усмотрение Чейта. Что бы не демонстрировали эмерслейкерам подрядчики из администрации Сената Галактической Лиги, эмерслейкеры всякий раз мягко, но настойчиво, говорили «нет», и не понятно было, что именно им не по душе. На чевертый день своего пребывания на Эмерслейке, Чейт предъявил свой проект посольского здания, который был немедленно утвержден. Все бы хорошо, но после строительства посольства, Чейт оказывался не с прибылью, а полным банкротом! Кто-кто, а Чейт никогда не может остаться банкротом! Он находит удивительное решение проблемы, с выгодой не только для себя, а и для эмерслейкеров.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 veebruar 2008
Kirjutamiskuupäev:
2003
Maht:
38 lk.
ISBN:
5-699-02299-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Калугин "Произведение искусства" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Валерий

Повествование с одной стороны интересное, с другой немного затянуто, но в то же время чем-то завлекает. Может быть находчивостью главного героя, а может быть стечением обстоятельств, с которыми он сталкивается.

Оставьте отзыв