Меж трех миров. Том 1

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Меж трех миров. Том 1
Меж трех миров. Том 1
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,16 4,13
Меж трех миров. Том 1
Audio
Меж трех миров. Том 1
Audioraamat
Loeb Татьяна Волкова
2,73
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Асшара – не человек, она наполовину ангел – наполовину демон и, как и положено демону, живет обычной жизнью в аду, почти ничем не отличаясь от своих сверстников.

Впрочем, жизнь ее не совсем безоблачна – изгоем общества полукровка не стала только благодаря приемному отцу, влияние которого на других демонов не может быть оспорено. Тем не менее тайны, кроющиеся в прошлом Асшары, делают ее жизнь отличной от уклада среднестатистического демона и приводят читателя в удивительный мир, который они познают вместе с героиней. Обычная перепалка со сводной сестрой запускает цепь необратимых событий. Костяшки домино начинают падать, составляя изощренный узор, и ничто не может помешать судьбе закончить эту работу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
250 lk. 12 illustratsiooni
ISBN:
978-5-6045118-6-2
Copyright:
Livres
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Фишман "Меж трех миров. Том 1" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Меж трех миров. Том 1
Audioraamat
Loeb Татьяна Волкова
2,73

Отзывы 4

Сначала популярные
? ?

Книга невероятно крутая! Продуманный мир, толковая главная героиня, прописанные персонажи, интригующие сюжетные повороты. Я в полном восторге. Жду 2 и 3 части.

Маргарита Жарикова

Это черновик. Над произведением стоит поработать.


Тема хорошая, читать интересно.


В каких-то местах не хватило описаний, где-то всплывали слабые диалоги. Огромное количество местоимений, без которых можно обойтись, раздражало.


Надеюсь, что следующая книга будет написана лучше.

Аня Тузаева

Книга мне очень понравилась.Адекватная гг, и интересный сюжет. И очень жду второй части. Но мне интересно, вторая часть примерно когда выйдет?

Valeria

Я уже почти дочитала книгу и я в восторге. Подтверждаю слова выше, очень хорошо прописаныгерои, очень понравилась главная героиня, таких я ещё не встречала. Такого поворота почти в конце книги я не ожидала от слова совсем. С нетерпением жду следующие части, надеюсь автор не будет с ними затягивать.

Оставьте отзыв