Даже ведьмы умеют плакать

Tekst
10
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Даже ведьмы умеют плакать
Даже ведьмы умеют плакать
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,78 4,62
Даже ведьмы умеют плакать
Audio
Даже ведьмы умеют плакать
Audioraamat
Loeb Анастасия Портная
2,79
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Однажды юная Лиза Кузьмина, работающая маркетологом в крупной компании, вдруг с ужасом убеждается, что ее мысль материальна. Разозлившись на начальника, Лиза в минуту ярости проклинает его – и уже через полчаса шефа с сердечным приступом увозит «Скорая помощь». А дальше – больше: она, кажется, начинает понимать незнакомые ей языки и читает мысли случайных попутчиков… Девушка в ужасе: что с ней происходит? Может, виной тому визит к колдуну? Лиза обратилась к нему, чтобы приворожить красавца-сослуживца. Или ее дар – «наследство» от двоюродной бабушки, которая умела предсказывать будущее и излечивать даже самых безнадежных больных? Но жизнь бабушки закончилась трагически, а Лиза молода, красива, влюблена – и ей совсем не хочется повторить чужую судьбу. Однако и с новым талантом, открывающим перед ней неограниченные возможности, расстаться она не в силах…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2004
Maht:
320 lk.
ISBN:
5-699-07963-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Даже ведьмы умеют плакать" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Даже ведьмы умеют плакать
Audioraamat
Loeb Анастасия Портная
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Завтра может не быть
Вижу вас из облаков
Смерть за добрые дела
-5%
Tsitaadid 2

ЛИЗА. ИЗ ЖИЗНИ ОЛИГАРХОВ Особняк «РусОйла» возвышался над старомосковскими домишками, словно «Титаник» над рыбацкими лодками. Давил роскошеством

0konstay71

1 новостишку подкинуть: Елизавета Кузьмина готова рассмотреть предложения о новой работе. Ряхин, сволочь, в конце концов со своей «обувкой от Анки» провалится – а Филиппов еще

0gala20-15

Отзывы 10

Сначала популярные
android_crimebded8b6e-aeff-3d70-a0cf-3c9f7415b6bc

это лучшие писатели мира

мне очень много лет. я читаю больше полувека..но поверье лучших произведений, неповторимых, захватывающих за свои 75 лет я не встречала!!!!! спасибо вам!!!сейчас книги очень дорогие и хожу очень плохо., но когда нахожу новый роман для меня это счастье!?!!!желаю вам здоровья и как можно дольше радовать читателей!!!!мечта – прочесть ваши новые романы.может доживу?

i89130124515

жалко времени и денег на такое пустое чтиво, вообще ни о чём. такое ощущение, что авторам совсем не о чем было писать . а раньше бывало читала их книги и не могла оторваться....

ksenia nosova

Замечательная книга!

Что мне нравится у Литвиновых, так это умение менять направление, оставаясь при этом в жанре детектива. Видимо, все-таки порой высказывание «одна голова хорошо, а 2 – лучше» верно на все 100%. В книге присутствуют элементы фантастики (нечто из серии: никому об этом не могу рассказать, поскольку сразу увезут в психиатрическую лечебницу). Даже не знаю, радоваться ли за данную героиню или сочувствовать ей, поскольку такие способности могут послечь за собой большие проблемы. Радует то, что авторы, хоть и пошли на поводу у моды на фэнтези, все-таки сумели воздержаться от вездесущей ныне вампирщины: в конце-то концов, много ведь и других мистических персонажей, так почему бы и не написать о ведьмах?!

gkayumova

"Даже ведьмы умеют плакать"Анны и Сергея Литвиновых - трогательная, сентиментальная, местами остросюжетная история. Это что-то среднее между детективом и любовным романом.

Есть герой и героиня, есть возникшее между ними чувство и хеппи энд, есть цепочка подчас загадочных событий. И все это приправлено смесью интуиции, экстрасенсорики и шарлатанства.

Наличие у Лизы,главной героини, необычных способностей делает историю менее реалистичной, но все же оставляет происходящее в рамках разумно объяснимого.

Главы, посвящённые Лизе и Евгению, чередуются, представляют собой отдельные сюжетные линии, которые в нужный момент пересекутся.

Есть ещё написанный Лизой дневник, позволяющий взглянуть на всё глазами героини.

Главные персонажи вызывают симпатию, хоть и не являются идеальными.

Очень интересен образ второго плана - Лизиной бабушки.

Другие второстепенные фигуры либо воспринимаются как фоновые, карикатурно- утрированные (сотрудники офиса), либо на контрасте (красавчик Ник) подчеркивают лучшие качества основных героев.

Несмотря на наличие криминальной линии, книга лишена каких-то ужасающих деталей, дело обходится малой кровью, позитивное преобладает.

Быть может, книга не отличается особенной глубиной и философичностью, но оставляет светлое чувство после прочтения.

SoldatovaOlga

Книгу «Даже ведьмы умеют плакать» когда открыла - не смогла оторваться от чтения. Язык прекрасный, легкий, образный. Сюжет хорошо закручен. Развязка непредсказуема. Книга - поможет отдохнуть после работы, или просто поднимет настроение.

(Автор рецензии Солдатова Ольга)

Оставьте отзыв