Эксклюзивный грех

Tekst
24
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Эксклюзивный грех
Эксклюзивный грех
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,96 4,77
Эксклюзивный грех
Audio
Эксклюзивный грех
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий
3,03
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Безобидную женщину-пенсионерку, бывшего врача, убивают в подъезде. А через два дня погибает ее подруга, которая когда-то работала вместе с ней медсестрой… Дети убитых, журналист Дима Полуянов и библиотекарь Надя Митрофанова, пытаются понять, связаны ли между собою две эти смерти. И выясняют, что совсем недавно погиб и бывший главный врач поликлиники, в которой когда-то работали обе женщины… Все нити этого странного дела ведут в Петербург. Туда и отправляются Дмитрий и Надя, тем более что в родном городе за ними по пятам идут безжалостные убийцы. И пока беглецам только чудом удавалось вырваться из их лап. Однако везение – вещь непостоянная. Поэтому нужно первыми найти людей, которые за всем этим стоят. Иначе каждый день для Дмитрия и Надежды может стать последним…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2002
Maht:
380 lk.
ISBN:
5-04-009967-3
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Эксклюзивный грех" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Эксклюзивный грех
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Спецкор отдела расследований»
#останься дома и стреляй!
Смерть за добрые дела
Красивая женщина умирает дважды
-5%
Tsitaadid 2

уснула только после Бологого. А встала – не было

+1

Митрофановых. Они с Надей поели «пасты болоньезе»,

-3ol.loginova.195

Отзывы 24

Сначала популярные
jfjcjfjfjfjfjfigititit

вот все бы хорошо… но вот эти словечки…Мильтон (услышав кго отдельно, никогда бы не догадалась, что это милиционер) или журналёр… ну что это??? прямо-таки режет… ну и плюсом чуть ли не в каждом абзаце "капуста'…

Наталья Трошина (Чемрукова)

Если честно, удивлена высоким рейтингом книги. Сама взялась за нее, посмотрев сериал – надеялась на добротный детектив. Но, увы. Это не детектив, а дамский роман с несколькими убийствами. Завязка неплохая, но версии, которые выдают главные герои просто смешны. Да и развязка … Сплошное разочарование. И жаль потраченного времени

avdokhina.olga

книга замечательная! читается легко. сюжет предугадать сложно. герои вызывают симпатию. пейзажи прописаны красочно, легко рисуется в воображении картина происходящего. спасибо за интересную книгу!

Анастасия Данилова

Как я рада, что познакомилась с авторами и этой книгой! Какое счастье знать, что впереди необыкновенное множество интересных историй!:)

Елена

Очень захватывающий сюжет. До последнего держит в неведений кто прав кто виноват. Только вот конец хоть и хороший но немного резко обрывается. А где же встреча главных героев. ?

Оставьте отзыв