Меха для Золушки

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«…Она же вошла в магазин одна. Накануне Нового года, за полчаса до закрытия. Обычная московская девчонка, одетая в скромные джинсы.

Продавщицы дружно поджали губы, но покупательница будто не заметила их презрения. С интересом оглядела соболя. Восхищенно дотронулась до шиншиллы. Нежно погладила норку. Сняла шубку с вешалки, укуталась в мех, гордо вскинула перед зеркалом очаровательную головку.

Шубка девушке шла, в глазах зажигались новогодние звезды.

Покупательница взглянула на ценник. Грустно покачала головой.

«В жизни не купит», – подумал я.

И в этот момент она с решительным лицом направилась к кассе…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2011
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
4 lk.
ISBN:
978-5-699-53839-3
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Меха для Золушки" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Валентина Воробьева

"Внезапно кончился диван…" вот так же внезапно закончился рассказ. Такое ощущение,что это просто зарисовка, заготовка для чего-то..

elfinao

Кошмар

Разочарована, начала читать книгу, а она сразу закончилась. Сюжета нет, называется что вижу то пою. Книга на 5 страниц – это не книга.

Елена Пакскина

Рассказ очень разочаровал, по сравнению с книгами («Печальный демон Голливуда», «Три последних дня»).Странный мужчина, который ходит по магазинам и подглядывает за женщинами(по-сюжету ради интересного лица), напоминает маньяка.Девушка,у которой нет средств, но она ходит по магазинам и примеряет шубы.Ради чего???К концу рассказа вроде стал назревать сюжет, но рассказ обрывается...

Оставьте отзыв