Без надежды

Tekst
49
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Скай, ученица выпускного класса средней школы, знакомится с Дином Холдером, парнем, которого все считают сорвиголовой. С самой первой встречи он ужасает и пленяет ее. Холдер пробуждает в Скай чувства, которых она не испытывала раньше, а еще и воспоминания о ее несчастном прошлом, о том времени, которое она изо всех сил пытается забыть. Скай полна решимости держаться от Дина подальше, но его настойчивость и загадочная улыбка преодолевают сопротивление девушки, и связь между ними все крепнет. Однако у Холдера есть собственные секреты, которые Скай отчаянно пытается раскрыть, даже не подозревая, что ждет ее впереди…

Только храбро принимая откровения жизни, Скай и Холдер надеются залечить душевные раны и найти способ свободно жить и любить.

Впервые на русском языке!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 aprill 2014
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
330 lk.
ISBN:
978-5-389-07750-8
Tõlkija:
Ирина Иванченко
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Colleen Hoover "Без надежды" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 169

Небо всегда красиво. Даже когда темно, дождливо или облачно, оно все равно красиво

+36Kriolla_LiveLib

Несчастья - это испытания, вынуждающие выбирать между тем, чтобы покориться и остаться поверженным, или отряхнуть прах со своих ног и подняться выше.

+25Alenka_22_LiveLib

То, что сбивает тебя с ног — лишь проверка, заставляющая тебя сделать выбор: сдаться, остаться на земле или смахнуть с себя грязь и подняться, став даже выше, чем до нокдауна. Мой выбор — подняться. Возможно, жизнь ещё не раз собьёт меня с ног, но могу вас заверить — валяться на земле я не стану.

+23CaribaFiesta_LiveLib

– Какое значение имеет жанр, если книга хорошая?

+21mrs7_LiveLib

Нельзя злиться на реальную концовку. В жизни они бывают ужасны. Злиться надо на фальшивые хэппи-энды.

+15Kriolla_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 49

Сначала популярные
stre4en5

Книга просто дух захватывает

Когда читала эту восхитительную книгу в больнице, не замечала как летит время, вторую половину книги я рыдала без перерывов, так как книга показывает реальную жизнь без принцев на белом коне и без концовки типов: «и жили они долго и счастливо и умерли в один день…»Книга супер, спасибо большое автору за этот замечательный роман

Валентина Герцог

Я в восторге. Давно не читала так, чтобы не могла оторваться. Действительно очень трогательно. Безумно рада , что прочитала эту книгу. Впечатляюще!!!!

olga.shumilova.tomsk

для 14+

если ты подросток, у тебя богатая фантазия и придуманные проблемы – это книга для тебя!

nasty_flower

Не ожидала таких эмоций от этого романа. Очень трогательный,местами печальный. Но очень глубокий....С неожиданными поворотами в сюжете. Прочитала за пару дней. Зацепило до глубины души.

natalya7

Ставлю книге 4, но оценка завышена… Все как-то скудненько, само повествование не отличается у автора большим литературным вкусом, поэтому любителей красивого слога она разочарует. Книга скорее – бульварный роман со всеми вытекающими отсюда последствиями ))

Оставьте отзыв