Как найти свое счастье после развода. 50 простых правил

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» – типичная схема развития отношений. Развод – это стресс. Но самое главное – не унывать и – помните барона Мюнхгаузена? – постараться вытащить себя за собственную косичку из трясины стрессового состояния. Попробуйте! И вы увидите, что это работает! К тому же это не только полезно, но и просто приятно.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 märts 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
110 lk.
ISBN:
978-5-699-86052-4
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Елена Рвачева "Как найти свое счастье после развода. 50 простых правил" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

«То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой».

0tequilaboom

Отзывы 2

Сначала популярные
Мария Орлова

Отличная руководство для женщин

Очень рекомендую книгу не только тем, кто разорвал отношения, но и находиться в критической ситуации. Автор прекрасно дает рекомендации и помогает проанализировать причины, приведшие к этому грустному результату. Но самое главное и ценное в этой книге лично для меня было то,что автор дает конкретные рекомендации как не повторить эту ошибку в новых отношениях.

lisa4872

Причины… Новые отношения… Когда за 50, то это ооочень ценно… И приятно… Книга для молодёжи, в возрасте за… не работает, таковы реалии этой жизни.

Оставьте отзыв