Круг Равенства

Tekst
23
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Кира Меркулова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Круг Равенства
Круг Равенства
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,74 2,99
Круг Равенства
Audio
Круг Равенства
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
1,98
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

По оценкам мировых демографических центров, численность населения планеты свыше восьми миллиардов. Задумывались ли вы когда-нибудь, насколько это цифра верна? Нет? Вот и я не задумывалась. К чему лишняя информация представительнице золотой молодежи? Я только окончила университет, планировала отправиться в путешествие… Буквально один день – все это осталось в прошлом. Больше не будет светских раутов и модных вечеринок. Теперь я служитель тайного общества – Круга Равенства. Теперь для меня важен каждый человек в этом мире. А для человека с наклонностями мизантропа – это то еще испытание. К счастью, хоть я это и не сразу признала, в моей жизни появился мужчина, сумевший задеть ту струну души, к которой я сама порой боялась прикасаться.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
310 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Кира Меркулова "Круг Равенства" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Круг Равенства
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
1,98

Отзывы 23

Сначала популярные
Анна К.

Любовная фантастика и фэнтези у меня в топе. Вначале я долго не понимала, почему этот роман в жанре фантастики. Скептически прочитывала ознакомительный фрагмент. Однозначно, здесь очень своеобразная, но при этом новая идея. По крайней мере я ничего похожего не читала. Я даже не поняла в какой момент меня затянуло))Мне безумно понравилось! Но в первую очередь зацепила не любовная линия, а события, которые происходили с Гг-ей и как они ее меняли. Вообще в романе поднимается много социальных проблем.

Мила Зыкина

Как я люблю в книгах, когда главная героиня с характером и ей плевать на чужое мнение. А мужчины не какие-то абьюзеры и самодовольные индюки, а уверенные в себе и знающие, чего хотят от женщины и от себя в этих отношениях. Написано грамотно! Сюжет сам по себе очень оригинальный, подача необычная, персонажи правдоподобные, поступки логические, интрига выдержана на должном уровне, концовка немного мрачновата... но все равно ХЭ!

zanichkaya

Странные впечатления... но читать увлекательно и легко. Словно кино смотришь. Невольно задумываешься, а вдруг и правда тайные общества существуют и влияют на жизнь обывателей.

dur0va.maryna

Необычно! Сюжет оригинальный и герои скорее похожи на реальных людей, не картонные, не шаблонные, а именно настоящие. Книгу прочитала на одном дыхании( с середины прямо затянуло)!!!Интрига сохраняется почти до конца!

uldiniskina

Понравилась книга, затягивает сразу! Очень яркие и отлично прописанные герои, которые остаются с тобой даже после прочтения.Не буду советовать или не советовать ее прочитать другим читателям - это личное! Но на мой вкус - очень интересно, не избито, органично и захватывающе! Самое главное для меня, что в чувства между глав. героями веришь и сопереживаешь им!

Оставьте отзыв