Техники Радикального Прощения: Радикальное Проявление

Tekst
8
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Техники Радикального Прощения: Радикальное Проявление
Техники Радикального Прощения: Радикальное Проявление
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,80 3,84
Техники Радикального Прощения: Радикальное Проявление
Audio
Техники Радикального Прощения: Радикальное Проявление
Audioraamat
Loeb Алексей Комиссаров
2,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Автор бестселлера «Радикальное Прощение» предложил новый инструмент, который поможет привлечь в свою жизнь все, чего вы желаете. В ваших руках невероятно мощная и эффективная духовная технология личной трансформации. Этот простой процесс раскрывается благодаря техникам Радикального Прощения, так что эта книга не только будет способствовать исполнению ваших сознательных желаний, но и в буквальном смысле освободит от боли и страданий, уходящих корнями в ваше прошлое.

Оригинальное название книги – Radical Manifestation (Радикальное Проявление). Суть Радикального Проявления заключается в том, чтобы научиться пользоваться нашим врожденным духовным разумом – тем аспектом нашего ума, который всегда связан с нашей душой, ее нуждами, и включиться в поток изобилия, являющегося естественным состоянием Вселенной.

Цитаты

«Во Вселенной существует только одна энергия – любовь. Когда мы испытываем, например, чувства гнева, вины, страха и печали, то это не что иное, как чувство любви, искаженное до неузнаваемости под действием убеждений. Каждое действие – это или выражение любви, или призыв к любви».

«Жизнь – это просто зеркало, которое показывает вам, каковы ваши убеждения. Если вы, например, убеждены, что людям нельзя доверять, то в вашей жизни будут появляться люди, которые будут обманывать и предавать вас. Мы обычно весьма склонны верить в правоту своих убеждений, а потому бессознательно создаем всевозможные ситуации, чтобы доказать или подтвердить их».

«Все происходит не без причины. Все есть выражение идеи совершенства и основного принципа Радикального Прощения. Ничто не происходит с вами, но исключительно ради вас. Ваша душа создает эти ситуации как возможности для собственного обучения и развития».

«Деньги – это энергия, а раз так, то они подвержены Закону Привлечения в той же мере, в какой ему подвержены и все другие разновидности энергии. Они текут к тем, кто больше всего хочет и готов их принимать и не имеет проблем с тем, чтобы просить о них».

«То, что выглядит случайным, на самом деле есть раскрытие Божественного плана, который имеет отчетливую цель – нашу духовную эволюцию. Это план динамический: он изменяется всякий раз, как мы принимаем решение, но при этом никогда не утрачивает состояния Божественного совершенства».

«Мы созидаем мир каждое мгновение. Наша жизнь – это наше собственное творение».

Об авторе

Колин Типпинг родился в Англии в 1941 году. Служил в Королевских ВВС, был профессором колледжа и преподавал в британском университете. В 43 года иммигрировал в США, где стал клиническим гипнотерапевтом.


В 1992 году во время работы в терапевтических лагерях для больных раком, Типпинг пришёл к выводу о том, что прощение – это ключевой фактор исцеления пациентов. После успешной работы с больными, Колин Типпинг приступил к созданию методики, которая должна была быть:


  • применимой к любым случаям психологических травм, тяжелых чувств и эмоций
  • давать устойчивый результат
  • простой, чтобы ее мог выполнить человек без профессиональной подготовки
  • безопасной, чтобы любой человек мог воспользоваться ею самостоятельно


Так был создан Метод Колина Типпинга, а в 1997 году он написал об этой методике книгу «Радикальное прощение», которая стала глобальным феноменом. В своей книге «Техники радикального прощения: Радикальное проявление» Типпинг предлагает методику, позволяющую материализовать наши цели, желания, намерения и получать все, чего пожелаешь: от больших денег до истинной радости и счастья.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2019
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2006
Maht:
170 lk. 18 illustratsiooni
ISBN:
978-5-906791-89-4
Tõlkija:
Вик Спаров
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Колин Типпинг "Техники Радикального Прощения: Радикальное Проявление" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Техники Радикального Прощения: Радикальное Проявление
Audioraamat
Loeb Алексей Комиссаров
2,80
Tsitaadid 4

Не думайте, что с бедностью вскоре будет покончено. Бедность – слишком прибыльное дело.

+10katekhmelinina

Благодаря этому наша душа получает возможность развиться до состояния воплощенной Любви. Чтобы достичь его, мы должны подняться выше всего того, что не есть  Любовь.

+5257017768

Не думайте, что с бедностью вскоре будет покончено. Бедность – слишком прибыльное дело

+1vk_82286541497424081

www.radicalmanifestation.com .

0liudmilabuchmueller

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 8

Сначала популярные
Elena Pokrova

Книга буквально перевернула моё мировосприятие!! Помогла разобраться в себе и во многом ещё, многое помогла понять! Супер книга, рекомендую всем!

Анастасия Стародед

Я начала читать данную книгу, для возможности прощения своего прошлого. А оказалось, что книга просто кладезь знаний настоящего. Очень много информации о том, как правильно мечтать и загадывать желания. Автору огромная благодарность

Екатерина Степанова

Книга чтобы посмотреть на мир под другим углом. Оторваться от привычного мышления. Допустить что-то новое. И попробовать жить иначе. С другими мыслями. Другим настроем.

MilaLika_May

Эту книгу я прочитала, будучи в состоянии полного опустошения. У меня была апатия, депрессия и куча проблем со здоровьем. И тогда мне подсказали, что с помощью психосоматики я могу вылечиться от них. Поверила, проверила.

Итак, в книге описано, как с помощью психологии можно вылечиться от любой болезни и простить всех на свете. Приводятся и довольно интересные упражнения.

Так вот. Упражнения я добросовестно выполняла, всё как положено. Занималась этим долго и тщательно. Каков итог, спросите вы?

Некоторые сподвижки были, но полного выздоровления не последовало. Многое из того, что написано в книге, я уже знала на подсознательном уровне, и даже выполняла.

В итоге, со здоровьем мне помогли другие средства, но психика несколько уравновесилась. Даже появилась какая-никакая мотивация. За это я благодарна данной книге. Но больше ничего сказать не могу.

Елена SV

Классная, вдохновляющая книга, которая даёт инструменты и понимания как правильно ставить цели. Благодарю автора за ценный опыт.

Оставьте отзыв