Мой муж – злодей

Tekst
41
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Ксения Власова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Мой муж – злодей
Мой муж – злодей
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,28 3,42
Мой муж – злодей
Audio
Мой муж – злодей
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
2,79
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ева не верила в сказки. До того момента, пока не угодила в одну из них! Пожалела книжных героев, называется! Теперь, чтобы вернуться домой, ей нужно изменить события книги и остановить войну. А для этого придется… выйти замуж за злодея. Даже если тот не в восторге от подобной идеи.

Реймонда всегда раздражали королевские особы: слишком много пафоса, слишком мало здравого смысла. К счастью, репутация темного мага избавляла его от необходимости встречаться с тем, кто ему не нравится. Подождите, что принцесса забыла на пороге его дома? Что она там бормочет насчет замужества?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
220 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ксения Власова "Мой муж – злодей" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Мой муж – злодей
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
2,79
Tsitaadid 1

кричать бессмысленно, но очень хочется.

+1android_free_95a2d7d4-0187-1000-0000-000000000000

Отзывы 41

Сначала популярные
Евгения

Моя первая книга по теме "попадание в книгу". И в итоге оказалась самой любимой: в первую очередь, за отсутствие напряжения по ходу прочтения книги (после тяжёлого трудового дня хочется простого отдыха, а не ноющего от переживания за героев сердца или шевелящихся от ужаса волос). Авторские ремарки - это вообще отдельный разговор, за них большое спасибо! Веселили так веселили)

Yana Arte

Книга очень классная, смешная, с хорошими героями. Приятный сюжет, нешаблонные персонажи. Всем советую! Читается быстро и легко!

Мария Клочан

Самая первая книга, которую я решилась купить на другом ресурсе. И ни разу не пожалела! Сюжет потрясающий, главные герои с первых страниц располагают к себе своей адекватностью и характером.

Большое спасибо Автору, за эту прекрасную историю!

jewel_sam

Отличная книга! Я хохотала во многих местах, особенно в начале, когда героиня пыталась нащупать правильную линию поведения, и ситуация еще не стала столь серьезной. Но кроме юмора есть и любовная линия (с очень харизматичным мужчиной, надо признать), и проблемы, и даже немного интриги. Единственное, что хочется попросить автора - еще одну книгу про Библиотекаря ;) ему явно не хватило эфирного времени :)

В общем, рекомендую.

Анна Кистина

Книга очень понравилась. Сюжет необычен, не вот тебе попаданка, которой сразу прилетают все плюшки мира и принц в придачу. Принц тоже имеется, но он скорее в роли 'питомца', или малого ребёнка. Порадовало, что главная героиня вполне здравомыслящая и взрослая. В общем рекомендую поднимать настроение этой приятной историей!

Оставьте отзыв