Академия колдовских сил. Салочки с демоном

Tekst
60
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Академия колдовских сил. Салочки с демоном
Академия колдовских сил. Салочки с демоном
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,57 2,86
Академия колдовских сил. Салочки с демоном
Audio
Академия колдовских сил. Салочки с демоном
Audioraamat
Loeb Соболев Вячеслав
2,38
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Украсть запретную книгу? Легко! Вызвать демона? Нет ничего проще! Сбежать от заставшего на месте преступления ректора? Разумеется. Только вот как быть, если этот самый ректор и есть демон, которого выдернула из собственной спальни одна нерадивая адептка? Проблемы Малице тер Ирадос обеспечены, ну и любовь тоже.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 august 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
470 lk.
ISBN:
978-5-9922-2018-6
Copyright:
Ольга Романовская
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ольга Романовская "Академия колдовских сил. Салочки с демоном" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Академия колдовских сил. Салочки с демоном
Audioraamat
Loeb Соболев Вячеслав
2,38
Tsitaadid 13

Ректор же откровенно наслаждался ситуацией.

Не зря, ох, не зря, его поднял из постели один из духов-охранников! Лорд даже толком одеться не успел, поспешил проверить, а тут такое.

+10augustin_blade_LiveLib

А еще, Малица не поверила глазам и тихонечко ахнула от восторга, ногу обвивал хвост! Длинный, покрытый обычной человеческой кожей и с кисточкой под цвет волос, он совсем не походил на звериный. Шерсть, расширяющимся книзу треугольником, начинала расти в последней четверти хвоста, и кисточка казалась естественным продолжением "волосатости". И рога, как предполагала, Малица, изогнутые, темно-коричневые. Красота неописуемая! Целых пять витков! Саламандра не заметила, как открыла рот от удивления. Влюбленными расширившимися глазами она смотрела то на рога, то на кисточку.

+8Avreja_LiveLib

— Ну, чего стоим? — Демонолог нетерпеливо обернулся к Кристофу. — Они ждать не будут, съедят вас, Нойр, а Ирадос закусят. Вот уж свели вы знакомство! — Мужчина с укором глянул на Малицу. — У всех мальчики, у вас — Нойр.

+2Avreja_LiveLib

Малица же повертелась еще немного вокруг кареты, запоздало вспомнив, что ректор, как и смерть, ждать не любит, припустила к Административной башне.

+2Avreja_LiveLib

— Адептка Ирадос! — Малица вздрогнула и, сообразив, что засмотрелась, подняла глаза на разгневанного ректора. — Вы — будущий стихийный маг или дурочка? Вы хотя бы понимаете, что сделали?

+2Avreja_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 60

Сначала популярные
Larisa Vasilyeva

Салочки с демоном

Книга интересна будет для тех, кто не читал «Академию проклятий» Звездной. Мне, скажем, не повезло. Я уже прочла все книги этой серии у Звездной. Да простит меня автор, но это очень, очень слабенькое подражание выше названному автору. Нет интриги, хотя местами интересно и даже есть детективная линия. ГГ саламандра, оборотень, есть даже демоны и вампиры. .. прочтите. Моя оценка 3 из 5

48477

Серия: это 1-я из 4-х книг.

Кому-то Академии жуть как надоели, а я вот читаю с большим удовольствием, особенно когда характеры отлично прописаны, мир объёмный, а сюжет закрученный (хоть и стандартный для Академий).

В этой истории, для разнообразия

 Спойлер

Ректор не пал к ногам Героини после первого взгляда, напротив настроен по отношению к ней довольно скептично, местами неприязненно, правда в какой-то момент вынужден начать приглядывать за ней лично, во избежание, так сказать. Естественно, никакой особой радости сей факт у него не вызывает, потому как, Героиня частенько совсем уж наивна (ведь саламандры в 19-ть ещё сущие дети).

И вот жила себе Героиня «тихой» жизнью любознательной студентки, ни в какие интриги государственного масштаба даже не думала влипать. Разве её вина, что некий высокопоставленный лорд Закрытой Империи вознамерился жениться без её на то согласия? И понеслось..

Что же касается Героя, и он жил себе преотлично до встречи с нашей Героиней. Более того, жил бы себе и дальше не менее замечательно без неё, да только вот по долгу службы вынужден нехотя вникать в ситуации, которые с ней приключаются. А как известно, чем больше сил потрачено на что-либо, тем более личным волей-неволей становится.

Добавим к этому неугомонных друзей Героини, неуёмную тягу к знаниям у всей троицы, обиженного на Героя шикарного дракона-проректора со своими интригами, злодеев-вампиров, преследующих свои интересы и получаем вполне увлекательную лёгкую историю.

Конечно же тут есть к чему придраться, но я не буду, т.к. мне книга понравилась, прочла с удовольствием, а далее 2-я часть.

Есть 3-я книга «Один шаг», 4-я «Танец для двоих» – мир тот же, Главные Герои другие, но и знакомые лица там мелькают.

android_fantasyd013e515-dcab-3691-bab5-faba5a9ba0a1

Интересный сюжет.

Но как же бесит Г. Г. На протяжении всего романа в голове стучала одна мысль: Боже какая Дура!!! Хотя кому то возможно и нравиться такой типаж героини, меня она конкретно выбешивала. В остальном книга понравилась.

Елена Константинова

впринципе не плохо. слог хороший, воображение сразу рисует картину по прочитаному . вообщем мне понравилось начало, посмотрим что будет дальше.

dugina.ira778

не понравилось. скучно ,затянуто, Нет динамики сюжета

Оставьте отзыв