Дорогой сводный братец

Tekst
419
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Дорогой сводный братец
Дорогой сводный братец
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,61 5,29
Дорогой сводный братец
Audio
Дорогой сводный братец
Audioraamat
Loeb Евгения Осинцева
3,61
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Впервые Грета увидела своего сводного брата, когда училась в старшей школе. Однажды Элек просто-напросто ввалился в ее дом. Так она узнала, что какое-то время он поживет с ней.

«Элек бесил меня со страшной силой – от своей черной как смоль макушки и до подворотов хулиганских рваных джинсов. От него часто пахло табачным дымом, и он таскал в дом каждый раз новых девчонок, которые были от него без ума. Зуб даю, он полагал, что обаятельная ухмылка и рельефные мышцы позволяют ему быть полным засранцем. Самое ужасное, что и я не заметила, как до темноты в глазах влюбилась в него.

В те дни много чего произошло, но однажды Элек уехал назад в Калифорнию – так же внезапно, как и появился на пороге нашего дома. Его отъезд – к лучшему. Но это было больно.

С тех пор прошли годы, и вот непростая семейная ситуация свела нас вновь. И я с отчаянием поняла, что мальчишка, который сводил меня с ума когда-то, превратился в сногсшибательного мужчину, рядом с которым трудно даже просто дышать. Но его поведение… Знаете, я его точно когда-нибудь убью. И это не шутка».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 detsember 2018
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
280 lk.
ISBN:
978-5-04-099999-6
Tõlkija:
Валентина Бологова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Пенелопа Уорд "Дорогой сводный братец" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Дорогой сводный братец
Audioraamat
Loeb Евгения Осинцева
3,61
Raamat kuulub seeriasse
«Modern Love»
Секс без любви
Целую, мистер Ротшильд
Соперники
-5%
Tsitaadid 15

Вы можете перемешать буквы, из которых состоит слово, чтобы найти его тайное значение. Вот и жизнь такова. Одни видят в ней тяжелые испытания, а другие воспринимают как благодать. Так и эта книга начиналась как трагическая история, но обернулась историей любви – может, несовершенным, но полным невероятных событий любовным романом.

+83

молочный коктейль вот тут. – Где? – Да вот здесь. – С этими словами он резко притянул ее к себе и впился ей в рот жадным поцелуем, точно так же, как он целовал меня при той памятной

+37kondra97

Обычно саркастический, его взгляд на этот раз был искренним и открытым. Раз уж мне

+10vk_284818767

Вся премудрость состоит в том, чтобы открыть свое сердце, даже если оно разбито. Ведь даже разбитое сердце все еще бьется. И я уверена, что найдется множество мужчин, которые не упустят возможность исцелить его, если ты им это позволишь.

+8irina.nikonorova2014

Биение сердца – это искренность в ее первозданной чистоте.

+6taus.87
Veel 5 pakkumist

Отзывы 419

Сначала популярные
White_knight

Книга обалденная!Прочла за ночь,не оторваться!)Она вызвала столько чувств, я заново ожила в этот холодный и туманный месяц. Появилось желание двигаться в перед!

Огромное спасибо за ее создание.В восторге от всей серии!

Лена Павлюкова

Шикарная книга! Читала взахлёб не отрываясь! Очень советую взять в руки и читать, читать.... но будьте осторожны, вы не поймёте как пролетит часов 5 вашей жизни)) Но оно того стоит!

Инна Ногина

Одни страницы нравились, другие раздражали, третьи будоражили. Есть большое замечание – повествование от мужского лица – не удалось. Все и так было предельно ясно и пересказывать те же события считаю излишне. Тем более, в женской манере. Не ждите чего-то сверхъестественного и интеллектуального от этого романа. Но читать можно.

diana.zakirovna

Потрясающая книга!!! Гамма чувств и событий в веренице жизни! Всепоглащающая страсть и любовь,это же так классно! Прочитала за несколько часов!!!

autoreg919828680

полная бессмыслица. подростковые страсти, и переживания о первом в жизни сексе. смысла никакого. убила вторая часть книги, которая является полным повторение первой, только со стороны мужчины. видимо, во второй части фантазия автора иссякла. не рекомендую. ни о чем

Оставьте отзыв