Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2

Tekst
21
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Юлия Ханевская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,77 3,02
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2
Audio
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
2,18
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Твари из сумрака вырвались на свободу, привнося хаос в привычную жизнь волшебного острова. А в Драконьей академии появляется охотник на ведьм, жертвой которого может стать и Белла. Она ломает голову над тайнами, разгадки которых ей вряд ли понравятся…

Вот только это не единственная проблема! Бывший жених нарушает обещания, вновь претендуя на ее руку. А сердце уже сделало выбор, никого не спросив.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
230 lk.
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юлия Ханевская "Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
2,18

Отзывы 21

Сначала популярные
Кристина Логачева

Первая книга мне очень понравилась сюжетом, интересными героями и самой героиней Бель. Хочется прочитать продолжение этой истории даже за деньги

Анна Кравцова

Недолюбливают родители-не беда переживем. Ссылают к деду в Швейцарию тоже не страшно, что-нибудь придумаем. Но как быть если тебя хотят выдать замуж без твоего же ведома? Бежать и только бежать, главное чтобы не нашли, а то заключение у деда будет обеспечено. И оно покажется настоящим раем после возвращения в семейное гнездышко.


?Беллатрикс - прекраснейшее позитивное произведение про одноимённую девушку Бель. Детство Бель прошло мягко говоря не очень, её не любили родители, избегала сестра, а за любую провинность отправляли к деду в замок. Благо рядом всегда был друг Антар, который понимал героиню с полуслова.


✨Сама книга наполнена прекраснейшими описаниями, чувствами, переживаниями. Мне безумно нравится в какие передряги вечно влезает Бель. Ведь жизнь без приключений скучна и однообразна. И даже под замком дедова внимания, она умудряется найти друзей и быть некой стервой в закрытой школе ведьм. Ведь в ней девушки не живут, а выживают. И если ты ничего не можешь сделать против них, то возглавь этот безумный шабаш.


?Несмотря на сложившиеся обстоятельства Бель вернут в родной город, и вот там то начнётся настоящее безумие. Откуда-то вылезут умные твари сумрака, кто-то начнёт охоту на ведьм, а к самой Бель в няньки приставят несостоявшегося жениха.


?Если разбирать книгу, то могу сказать что слог автора невероятен. Он легко, приятен и нет недопонимающихся моментов. Мы даже можем догадываться о том кто является преступником, а кто нагло врёт используя героиню в своих целях. Обложка же книги вызывает полный восторг. Такая мистическая девушка с не менее мистическим замком внутри. Всё герои книги прописаны чётко и эмоционально. В некоторых моментах сердце читателя замирает ровно так же как сердце главной героини.


?В заключение хочу сказать, что мне не жаль никого из злодеев. Возможно если бы кто-то был менее алчным к жизни, то вся жизнь Бель сложилась бы куда радужней и приятней. Огромное спасибо автору за приятную историю, о безумно привлекательной героине.

radyga_007

Круто

И первая и вторая части стоят того,чтобы не выспаться).

Благодарность автору,за столь разнообразнын и непредсказуемуе ходы.

И героев. Давно не встречала, так взрослеющих, с мудростью персоонажей,в динамичном мире

Евгения Ефимова

Очень интересная дилогия. О дружбе, любви, семейных тайнах и о том, что у принятых решений бывают порой самые неожиданные последствия. Главная героиня - строптивая и своенравная, но очень "живая" и настоящая. За ней интересно наблюдать, ей действительно сопереживаешь.

Сюжет держит в напряжении, главную тайну не раскрывают до самого конца. Причем для меня ответ стал неожиданностью, хоть я и строила догадки в правильную сторону.

Отдельно хочется отметить "рост" главных персонажей. Они не топчутся на месте, делают выводы из своих поступков и ошибок. Пройденный путь действительно их меняет, как и должно быть в жизни.

Спасибо автору за увлекательную книгу, прочла на одном дыхании и осталась более чем довольна.

Катенька

Книга понравилась. Сюжет не заезжен, с неожиданными поворотами и сохраняющейся до финала интригой. Герои приятные, не идеализированные, злодеи - логичные, со своей собственной историей и причинами поступать так, а не иначе.

Замечательный конец - автор показал, что стало с героями через года, чем они живут и как изменились. Не отвеченных вопросов не осталось.

За часы прочтения я словно прожила еще одну маленькую жизнь - вместе с Бель.

Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв