Смерть в конверте

Tekst
8
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Смерть в конверте
Смерть в конверте
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,76 4,61
Смерть в конверте
Audio
Смерть в конверте
Audioraamat
Loeb Олег Томилин
3,03
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Москву потрясла серия убийств ответственных работников системы гидротехнических сооружений столицы. При этом ничего ценного у погибших украдено не было. Следователи МУРа Иван Старцев и Александр Васильков понимают: бандиты искали что-то определенное. Что, если все дело в пропавших ключах от водно-распределительного узла? Ведь с их помощью можно проникнуть в коллектор, ведущий прямо в центр города. А там Гохран, Алмазный фонд, фабрика Гознака… Сыщики начинают отрабатывать эту версию, когда в их руки попадает письмо, раскрывающее настоящие замыслы кровавых злодеев…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
220 lk.
ISBN:
978-5-04-181550-9
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Валерий Шарапов "Смерть в конверте" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Смерть в конверте
Audioraamat
Loeb Олег Томилин
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив»
Свинцовая воля
Человек из прошлого
Палач приходит ночью
-5%
Tsitaadid 2

покинули дом по Астрадамскому тупику. Банька осталась нетронутой. Борька появился только через пару дней. Увидев бедную Дашку в синяках, ссадинах и царапинах, он побледнел, а когда прознал о ночном происшествии, то и вовсе вскипел от ярости. Да, ему был хорошо известен старый, как

0konstay71

Далеко на востоке, где-то за Керчью и Таманью, медленно вставало красное солнце. Густой старокрымский лес, ровным зеленым ковром покрывавший северные склоны гор, еще сохранял холодный сумрак, но с каждой минутой видимость под кронами кряжистых дубов и высоких елей улучшалась. Разгорался новый день. Небольшая группа партизан спускалась по знакомой тропе с вершины горного

0wiza59

Отзывы 8

Сначала популярные
autoreg946979183

По ознакомительному фрагменту ясно, что книга из серии о расследованиях Ивана Старцева и Александра Василькова. О них уже написано автором много, но новый сюжет появился, он, безусловно, интересен, и это радует, потому что книги из этой серии - это не просто детективы, это и знакомство с послевоенной эпохой, с характерами людей того времени. И детективная сторона сюжета тоже интересна.

АринаV

Ещё одна интересная книга Валерия Шарапова о послевоенном времени , очень нравятся его книги и очень жаль, что не снимают по его книгам фильмы-было бы очень интересно.

Артём

Отличные книги. Каждый раз слушаю и читаю книги Валерия Георгиевича. Спасибо большое за отличные книги. Очень надеюсь, что в скором времени романы Валерия Шарапова будут экранизированы.

Philippe Bogdanoff

Мне кажется, что Шарапов стал писать лучше ....

Интереснее.

Больше проводит времени за подготовкой к написанию книги. Видно, что автор провел исследования

Кстати сказать, и язык изложения на 1-2 порядка стал выше, что ли.


Сама книга получилась интересной.

Сюжет закручен. Тут и партизаны в Крыму и предатели и фашисты.

Ну что, научился писать!!!!

gvr1969

Всегда с нетерпением жду новых книг В.Шарапова. Сюжет интересный, захватывающий, язык повествования легкий, без буреломов))). Бывают иногда ляпы, но плюсы перевешивают минусы. Надеюсь,что и данное произведение оправдает ожидание.

Оставьте отзыв