Печать безмолвия

Tekst
38
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Валя Саар maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Он – композитор, в погоне за мечтой приехал в Нью-Йорк, но за шесть лет так и не приблизился к ней. Жаждет выпустить диск с музыкой, которая, вызывая сильные эмоции, будет пробуждать людей. Только сам среди «спящих»: сдал себя в аренду – работает продавцом в магазине музыкальных инструментов, и лишь раз в неделю – в канун выходных, когда импровизирует на клавишных в баре, душа его наполняется. Кто бы мог подумать, что в обычный вечер пятницы один взгляд незнакомки перевернет его мир. Но не все так просто. Реми – девушка из бара – отчаянно желает отведать все оттенки вкуса жизни... Жизни, которая ей не принадлежит.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
220 lk.
Kunstnik:
Вероника Соловьева
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Валя Саар "Печать безмолвия" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 10

Предсказуемость дает ожидаемый результат. Именно драйв новизны зажигает звезды.

+5letaipro

Доверие – то, что было до веры…

+5letaipro

Все может быть. Ведь людям доступно только то, что они чувствуют. Все остальное – иллюзия. И что находится за пределами наших ощущений, это лишь домыслы. Пустота, которую наполняет фантазия.

+4letaipro

Людям, которые близко знают друг друга порой не нужны слова.

+4letaipro

Друг нужен каждому. Пусть даже, чтобы разделить безмолвие…

+4letaipro
Veel 5 pakkumist

Отзывы 38

Сначала популярные
Дарья

Текст Вали Саар это чистая музыка! Метафоры, события, сами герои, все течёт, меняется и при этом органично связано между собой❤️


Я неслась по роману, как по горной реке, с небольшими остановками, но течение (желание узнать, что дальше), не давало сделать больших передышек! Приключение в доме с Евой это вообще нечто??? Так что дочитала на одном дыхании, а после пару дней обдумывала концовку, верно ли я считала знаки и указатели и что всё-таки произошло? Это очень увлекательно!


Очень понравились главные герои, их встреча, их общение, как всё закручено; второстепенные персонажи восхитили своей объемностью. Автор умело вписывает их в основной сюжет, а также незначительные детали, которые потом становятся очень даже значительными, так что перед глазами вспыхивает настоящее кино!


Спасибо за чудесную историю, буду с нетерпением ждать следующую =)

Валя Саар

Aquateya, я сама получила огромное удовольствие от части в особняке. Она ровно так и писалась молниеносно, как и читается. Благодарю за чудесную обратную связь)

Вероника Якжина

Это невероятно чувственная история. Развитие привязанности двух сердец разобрано на винтики. Так приятно было читать и узнавать, как сама испытывала все то же самое. Вообще все эмоции и чувства расписаны очень правдиво и полно. Главные герои вызывают огромную симпатию. Было так приятно и любопытно наблюдать за их приключениями. Автор снова покоряет мое сердце. Спасибо! Жду новых историй

Валя Саар

Вероника Якжина, Спасибо за то, что разделили эмоции с моими героями. Очень рада, что история отозвалась.

Кристина Гринкевич

Милая Валя Саар! Я вчера дочитала "Печать безмолвия". Я искренне благодарю вас за то, что вы дарите своим читателям такую неповторимую гамму чувств и эмоций. Я, словно прокатилась на американских горках.

Так было радостно и вдохновено гулять по улочкам Нью- Йорка, пить кофе, наслаждаться вкусом эклеров, танцевать в Центральном Парке, шалить с незнакомцем. Каким будоражущим и холодящим от неожиданности было поездка на остров. И какая очаровательная концовка. В процессе прочтения были вопросы и догадки. А по завершению пазл собрался. Я бесконечно рада, что нашла ваши произведения. Читая ваши книги я проживаю удивительную жизнь, наполненную светом, загадками и любовью. Спасибо вам огромное!

Валя, простите за любопытство: а вы настолько хорошо описываете места, героев, вы это берете из жизни, или это рождается во время написания книг?


А ещё, я желаю вам экранизации ваших шедевров. Пусть будет много счастья и благополучия в вашей жизни!

Анна Третьяк

Новый роман одного из любимых писателей не оставил меня равнодушной.

С первых строк начинается полное погружение в мир героев: ощущаешь все палитры вкусов, звуков, жизни и эмоций. Слог автора великолепен❤️ А сколько в ней вдохновения!!! Думаю, что всем творцам знакомы чувства, описанные в книге. Есть также щекочущие нервы эпизоды, гадаешь каждый раз, как повернётся судьба героев на этот раз?! Однозначно рекомендую к прочтению.


P.S.: За переплетение историй автора отдельная благодарность и любовь❤️

Валя Саар

Анна Третьяк, спасибо огромное за бальзам на авторскую душу и такую искоенню рекомендацию. Как же я рада, что пасхалки пришлись ко двору!!

dmantropov

И снова в яблочко, в этот раз в «Большое Яблоко». Было очень интересно оказаться в Нью-Йорке, прочувствовать вкусы и запахи, побывать в разных районах, покататься по ночному городу вместе с Реми и … Его имя вы узнаете в конце, или нет? Каждая глава приближает к разгадке, и чтобы не спойлерить, скажу: сюжет захватывает и держит в напряжении до финала

Замечательный слог, грамотный текст и спектр эмоций Браво

Валя Саар

dmantropov, спасибо большое! Да, книги - отличный вариант путешествия куда душе угодно. Рада, что история зашла и поделилась эмоциями))

Оставьте отзыв