Политпросветсказание

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Политпросветсказание
Политпросветсказание
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,02 2,42
Политпросветсказание
Политпросветсказание
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
1,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Главного героя, из-за сбоя в информационной системе подсчета голосов, случайно избирают Президентом вымышленной Страны. Тут же за ним начинается охота всевозможных спецслужб. Официальная пропаганда пытается объявить его без вести пропавшим, и привести к присяге действующее первое лицо. Но герой не собирается сдаваться, и ловко избегает хитрых ловушек преследователей, окончательно запутавшихся в собственных бюрократических капканах. Приключения с погонями приводят героя к присяге на пост Президента вымышленной Страны. Он становится Президентом вымышленной Страны и инициирует шокирующие бюрократов - казнокрадов перемены.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
27 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Виктор Валерьевич Черепнин "Политпросветсказание" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Политпросветсказание
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
1,51

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Зезюкова

Книга о том, что бы было в стране через несколько лет, если бы к власти пришел человек из народа, который думает о будущем своей планеты, ее экологии, о лучшей жизни для населения, чтобы были счастливы все, а не только кучка дельцов, пришедших в смутные для страны времена…Это книга – предсказание, книга – программа для будущего президента, которую нужно знать всем.

Виталий Тишендорф

Интересная книжечка. Только сжато все. И хотелось бы конечно продолжения. А судя по происходящему в реальной жизни, сюжет прямо пророческий!))

Оставьте отзыв