Здесь была Бритт-Мари

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Здесь была Бритт-Мари
Tekst
Здесь была Бритт-Мари
E-raamat
3,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Здесь была Бритт-Мари
Здесь была Бритт-Мари
Audioraamat
Loeb Кирилл Радциг
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Бритт-Мари – не самый легкий в общении человек. Не то чтобы она была как-то особенно упряма, капризна или придирчива – просто свято уверена, что всегда, везде и во всем должен быть абсолютный порядок.

Но весь порядок рушится в одно мгновение, когда Бритт-Мари узнает, что Кент, с которым они сорок лет прожили в образцовом браке, изменил ей. Она принимает удивительное для самой себя решение – собрать чемодан и уехать куда глаза глядят. В захолустном провинциальном городишке с не очень приветливым населением Бритт-Мари придется налаживать новую жизнь. Которая окажется совершенно непохожей на прежнюю.

Как героиня романа Фредрика Бакмана превратилась в ролевую модель для женщин, переживших предательство? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 mai 2022
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
10 h. 42 min. 30 s.
ISBN:
9785001314394
Tõlkija:
Елена Тепляшина
lugeja:
Галина Чигинская
Copyright:
Издательство «Синдбад»
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Фредрик Бакман "Здесь была Бритт-Мари"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Здесь была Бритт-Мари
E-raamat
3,51

Отзывы 116

Сначала популярные
Наталия Романова

Как у этой книги может быть рейтинг 3,7? Создается впечатление, что вновь выходящие книги умышленно занижают в рейтинге, не слушая их. А слушать эту книгу однозначно стоит!!! Прекрасная качественная литература. Богатый язык, линейное изложение. Все просто, но при этом очень глубоко. Много мыслей о жизни, о себе. Сюжет незамысловат, он о простой женщине, которая пережила измену мужа благодаря тому, что не опустила руки и себя, а нашла новое занятие. Через общение с детьми раскрывается ее прекрасный внутренний мир, а ее собственная жизнь наполняется новым смыслом. Чтец безупречна, голос отлично подходит к образу героини. Хотите получить удовольствие? Послушайте Бакмана.

Павел Пивоваров

Наталия Романова книга хороша. но у автора есть более сильные на мой вкус. потому поставил бы 4. но теперь поставлю 5

lomonosovalm

Бакман теперь новый любимый автор. Тепло, душевно и с любовью к людям. И смеялась и плакала. Обязательно всем рекомендую.

Marina

слушала и плакала. очень жизненная. особенно понравилось начало 32 главы. о жизненном выборе. это 4 книга Ф. Бакмана, которую я прочла. Некоторые герои переходят из одной книги в другую. и ты как-будто узнаешь следующую историю о них

natdru08

Очень тонкий, психологичный автор. Недавно его открыла для себя. Бритт-Мари раскрывается для нас от женщины вроде абсолютно закрытой и педантичной до тонкой и чуткой. Бакмен определенно имеет дар психолога и понимает движения человеческой души.

540541570

Я в восторге!!!! Слушала,боясь,что скоро кончится, это повествование можно слушать до бесконечности,озвучка выше всяких похвал!!! А сколько мудрости казалось бы в очень простой истории....

Оставьте отзыв

Tsitaadid 64

Несколько лет превратились в еще несколько лет, а еще несколько лет превратились в жизнь. И однажды утром обнаруживаешь, что позади осталось…

+19544124736

И она стала видеть его сны, мечтать его мечты. Жить его жизнью. Потому что у нее это хорошо получалось, а людям нравится делать то, что у них хорошо получается. Мы хотим, чтобы кто-нибудь знал: мы здесь. Что мы что-то значим.

+135Sterch

Во всяком браке есть свои недостатки, потому что у каждого свои слабости. Всякий, кто живет рядом с другим человеком, учится справляться с этими слабостями по-своему. Можно, например, смотреть на них как на шкафы и научиться подметать пол вокруг них. Поддерживать иллюзию. Знаешь, конечно, что под шкафом накапливается мусор, но учишься заметать его поглубже, чтобы гости не увидели. А в один прекрасный день кто-нибудь сдвигает шкаф, не спросив разрешения, и мусор является на свет божий. Мусор и царапины. Отметины на паркете, которые так и останутся на полу. И уже ничего не поделать.

+108smirnov37

В определенном возрасте почти все вопросы, которые человек ставит перед собой, сводятся к одному: как я живу эту жизнь? </p></Note><Note><p>

+36

Не обращай внимания – и ты победитель в этом мире

+34699437869
Veel 5 pakkumist