Мгла над Инсмутом

Audio
Сборник
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мгла над Инсмутом
Tekst
Мгла над Инсмутом
E-raamat
1,51
Lisateave
Tekst
Мгла над Инсмутом
E-raamat
1,82
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Творчество американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта уникально и стало неиссякаемым источником вдохновения не только для мировой книжной индустрии, а также нашло свое воплощение в кино и играх. Большое количество последователей и продолжателей циклов Лавкрафта по праву дает право считать его главным мифотворцем XX века.

Неподалеку от Аркхема расположен маленький городок Инсмут, в который ходит лишь сомнительный автобус с жутким водителем. Все стараются держаться подальше от этого места, но один любопытный молодой человек решает выяснить, какую загадку хранит в себе рыбацкий городок. Ему предстоит погрузиться в жуткие истории о странных жителях, необычайных происшествиях и диковинных существах и выяснить, какую загадку скрывает мгла над Инсмутом.

Также в сборник вошли: известнейшая повесть «Шепчущий из тьмы» о существах Ми-Го, прилетевших с другой планеты, рассказы «Храм» и «Старинное племя» о древней цивилизации, рассказы «Лунная топь» и «Дерево на холме» о странностях, скрываемых землей, а также «Сны в Ведьмином доме» и «Гость-из-Тьмы» об ученых, занимавшихся фольклором и мифами, «Тень вне времени», «В склепе»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 juuli 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
1920–1940
Kestus:
17 h. 22 min. 05 s.
ISBN:
978-5-04-168204-0
Tõlkija:
Влад Чарный, Олег Алякринский, Светлана Лихачева
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Howard Phillips Lovecraft "Мгла над Инсмутом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мгла над Инсмутом
E-raamat
от 1,82
Raamat kuulub seeriasse
«Классика (Эксмо)»
Неопалимая купина
Слепой музыкант
Миргород
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
vladlen.petrov.2022

Стало не по себе уже на этапе ознакомительного фрагмента. От каждого нового рассказа на лбу выступает все больше холодного пота, а в том, что главный герой останется жив, уверенности почти не остается. Озвучка исключительная!

leha

Впечатляюще! Обожаю такую литературу и Лавкрафт в этом жанре для меня главный фаворит. Упор делается на атмосферу и фантазии автора в отношении чудовищ и жутких неизведанных мест, куда точно не захочется попадать. Любители ужасов и психологической встряски оценят работу издателей и автора по достоинству!

gturchov

Музыкальное сопровождение наводит ужас, поэтому на ночь слушать это я вам не советую. Ну разве что если на такие книги есть иммунитет. Дает нужный эффект и навсегда останется книгой, которую захочется перечитать!

Вячеслав Сергеевич П.

Стилистика Лавкрафта чувствуется сразу. Описания уже на первый взгляд мрачные и не обещают ничего хорошего. Если вы поклонник этого автора, будете на седьмом небе от счастья, слушая эту книгу, ведь тут собраны сразу несколько лучших, на мой взгляд, произведений. Советую приобрести!

Снежинка

Ну и муть, мне жалко потраченного времени. Хотелось спать … из пустого в порожнее. Где-то что-то когда-то. Бред . Описание хорошее, повелась.

Оставьте отзыв