-40%

Практический курс счастья

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Практический курс счастья
Tekst
Практический курс счастья
E-raamat
2,59
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Проверенный рецепт счастливой жизни от Джона Кехо!

Счастье – одна из главных потребностей человека, но как же мало мы знаем о нем!

Что представляет собой это состояние?

Чем оно вызывается?

От чего оно пропадает?

Можно ли пребывать в нем всегда?

Вопросов масса, но почти никто не знает ответов на них и универсального рецепта счастья. В своей книге, полной реальных историй из жизни, автор бестселлера «Подсознание может всё» приглашает читателей посетить самые отдалённые уголки мира, чтобы познать тайну счастья. Если вы мечтаете о благополучии и жизненной гармонии, прослушайте эти 10 небольших философских эссе. В каждом из них автор приводит различные приёмы и ментальные установки, делающие нас счастливее.

© Попурри

℗ AB Publishing

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 november 2016
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2001
Kestus:
2 h. 43 min. 05 s.
ISBN:
978-5-535-00571-3
Tõlkija:
Сергей Борич
lugeja:
Максим Киреев
Kirjastaja:
АВ Паблишинг, Попурри
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat John Kehoe "Практический курс счастья"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Практический курс счастья
E-raamat
2,59

Отзывы 90

Сначала популярные
Наталья Варнавская

Книгу с упоением слушала еще давно. Сейчас обязательно приобрету снова, так как старая запись потеряна. Помню замечательное чувство после того как прослушивала Кехо. Как-будто крылья за спиной и появляется внутри что-то светлое, большое, этакий порыв ЖИТЬ! И не просто жить, а жить счастливо, гармонично, расставить приоритеты по полочкам, отпустить обиды, взяться за любимое дело и вообще научиться жить в гармонии с собой и своим внутренним миром. Впрочем об этом в книге)). Так что – всем советую!

cinelsikova

Очень полезная книга, в очередной раз напомнила и подробно обосновала, что счастье – это в первую очередь наш осознанный выбор, а не следствие обладания какими-либо вещами или статусами, и если человек не научится быть счастливым сам по себе, никакие достижения в этом ему не помогут. Это очевидные, в общем-то, вещи, но важно, чтобы кто-то или что-то время от времени тебе об этом напоминало.

Александр Шандула

Здравствуйте!

Книга замечательная! Слушаю и восторгаюсь: на сколько интересно и глубоко автору удалось раскрыть тему счастья. Удивительное чувство не покидает меня, оказывается о столь сложном можно говорить так простор. Именно эта простота позволяет услышать и пропустить через себя столь полезную информацию, которая без преувеличения становится частью тебя самого, поскольку практически каждый хотя бы в душе человек хочет быть лучше и стремится к самоусовершенствованию!

Приятного прочтения или прослушивания!

И пусть каждому эта книга поможет в осуществлении его самой заветной мечты – стать счастливым!

vasosipvas

«Практический курс счастья» – очень короткая книга, в каком-то смысле её можно назвать кратким конспектом из всего, что написал Кехо. В первую очередь она, как обозначено в названии, конечно, о счастье, но на самом деле обо всём важном понемногу. О поиске своего предназначения, о благодарности, о правильном отношении к жизни, о доброте и любви. Словом, если у вас нет возможности ознакомиться со всеми трудами Кехо, то уже одна эта книга способна дать представление о многих значительных тезисах.

Лариса Константинова

Замечательная книга! Очень легкая в прочтении. Воодушевляет на новые действия! Хочется жить полной и счастливой жизнью, а также делиться счастьем с другими людьми.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 51

Существует только два подхода к жизни. Один из них состоит в том, что чудес не бывает, а другой – в том, что все вокруг – это чудо. АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН

+15279313686889

Пытаясь угодить всем и каждому, вы на самом деле предаете себя. Обиды и недовольства, которые испытывают окружающие, когда вы отказываетесь сходить с избранного пути, могут служить вам барометром. Если ваши решения абсолютно никого не огорчают и не беспокоят, это можно считать дурным знаком.

+116Blondinka858

Новая жизнь – это всего лишь новый образ мышления. ДЖЕЙМС АЛЛЕН В жизни каждого человека найдется то, за что можно быть благодарным. Если вы не в состоянии этого найти, то причина только в вас самих. Как можно было дойти до такой черствости или отчаяния? Неспособность отыскать радостные и счастливые моменты вовсе не говорит об их полном отсутствии. Скорее, это свидетельствует о нашей невнимательности. Либо вам лень тратить на это время, либо ваш взгляд на окружающую действительность слишком ограничен. Умение находить что-то радостное

+5379313686889

Чтобы отыскать свое счастье, надо определить, что доставляет радость и от чего начинает сильнее биться сердце. Это первая подсказка. Доверьтесь своей интуиции – она дана вам неслучайно. Пользуясь этими указателями, выберите подходящую дорогу к захватывающей и насыщенной жизни и идите по ней, куда бы она ни вела. Сколько бы вам ни было лет и каковы бы ни были ваши обстоятельства, вам предстоит путешествие, полное приключений. Будущее зовет вас. Оно всегда предоставит вам благоприятные возможности, если вы ответите на его вызов. И это касается не только молодых. Чтобы делать то, что вы хотите, нужна смелость, потому что у других людей множество планов на вас.

+48shkredis

Нам постоянно приходится совершать какие-то поступки, и когда мы делаем это, повинуясь своим глубинным импульсам и не упуская из виду свою мечту, нас самих удивляет, к каким хорошим результатам это приводит. Главное – действовать. Старайтесь находить в каждом прожитом дне поступки, которые приближают вас к главной цели. Доверяйте своим решениям и действиям.

+4179313686889
Veel 5 pakkumist