Как же я рада выходу новой книги! С удовольствием забираю в библиотеку. Для меня Марина Суржевская лучший автор в стиле фентези. От её историй невозможно оторваться, каждую из них я бы экранизировала.
Кассандра Вэйлинг из Нью-Касла — «золотая девочка» города, ведь ее папа - градоначальник, а мама — самый известный в Империи Миротворец. Кассандра — красивая, дерзкая и самоуверенная, в нее влюблен «король» колледжа, а ее будущее кажется совершенно безоблачным. Кассандру ждет прекрасная жизнь. Или... нет? Грядет День цветущей вишни, несущий перемены. И приближается тот, кто все изменит. Книга первая.
Когда все катится в бездну и становится невыносимым, каждый задается вопросом: где именно он свернул не туда. Где тот злосчастный поворот, после которого новый шаг лишь приближает падение к пропасти. Точка невозврата, делящая жизнь на до и после.
Луч света скользнул по высоким острым скулам, по твердому подбородку, по чувственным губам. Поднялся выше и погладил бледную кожу и черные ресницы, такие длинные, что это казалось преступлением. А потом растворился в темных как ночь глазах, и я ему позавидовала. Гребанному солнечному лучу.
Все точно по заветам всеми уважаемой веки и даже затаила дыхание. Сегодня я не могу себе позволить ни капли небреж
повернули головы. Джема Ржаник шагнула
Как же я рада выходу новой книги! С удовольствием забираю в библиотеку. Для меня Марина Суржевская лучший автор в стиле фентези. От её историй невозможно оторваться, каждую из них я бы экранизировала.
Ураааа! Наконец-то ? самая лучшая новость за сегодня была, когда зашла на свою почту, а там письмо от Литреса с уведомлением о выходе новинки. Божечки, первые 60 страниц просто мгновенно прочитала. Теперь бы не умереть, пока пишется продолжение ??
Бесконечно люблю творчество Марины, искренне считаю её лучшим автором фэнтезийного романа.
Предвкушаю встречу с удивительным миром, с интересными героями и необыкновенными историями.
Вдруг кому интересен отзыв по самому фрагменту, а не просто восторг от новой книги любимого автора(хотя автора я тоже люблю:)) Очень интересное и необычное начало. Мы привыкли что повествование в книгах обычно ведётся от лица или про хорошую, талантливую и одаренную девушку но из не богатой семьи. Но талант, доброта и бла бла бла всегда побеждают. Тут же все наобот, помните всех этих заносчивых девиц из лучших семей города/королевства, высшей касты, королев школы, вот приятно познакомиться это наша гг. Очень интересно, автор не бьёт в лоб объяснениями, что это плохая девочка,а мир вот такой и такой. В том отрывке, который есть сейчас, мы собираем это информацию сами, по кусочкам, крупицам это ценно и 'вкусно'. Подитоживая, очень необычно, очень вкусно и аккуратно, очень интересно что же там дальше. Рекомендую однозначно! Большое спасибо автору!)
Суржевская -лучший автор в жанре фентези! Покупаю её книги сразу,без ознакомительного фрагмента.
Отзывы 48