Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1
Tekst
Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1
E-raamat
1,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

XXVI век. Разрушительная война с чужаками показала человечеству, насколько оно на самом деле хрупкое и уязвимое. И хотя с тех жутких событий прошло уже пятьсот лет, сохранение человечества как биологического вида объявлено главной целью всех спецслужб Торгового Союза – объединения разбросанных по галактике планет, во главе которого стоит Терра. И если на материалах расследования чрезвычайной ситуации появляется гриф «ОДЧ» – «опасно для человечества», то такое дело будет иметь высший приоритет. По тревоге поднимут флот, планетарная полиция, спецслужбы и преступные кланы объединятся, а для виновных будут аннулированы все права гражданина ТС. Если твои действия угрожают человечеству, то ты сам исключаешь себя из его рядов…

Инге Сонел сбежала с родной планеты – захолустной колонии Тёмных миров. Тим Найдёнов – специалист по силовым вопросам одного из кланов на Тиране, окраинной планете Торгового Союза. Они попали в центр такого расследования случайно, по стечению обстоятельств… А случайно ли? Или всё намного сложнее, чем кажется на первый взгляд?..

Композитор: Дмитрий Андрющенко

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 17 min. 44 s.
lugeja:
Дмитрий Хазанович
Kunstnik:
Александр Бровер
Copyright:
ИП Каланов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Н. М. Крамаренко "Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дело 581-14\/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1
E-raamat
1,51
Raamat kuulub seeriasse
«Фантастика. Приключения. История»
Крымская война. Соотечественники
Последний Первый
Дорога домой
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Мир Зари»
Дело 581-14\/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2
Последний Первый
Дорога домой
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
autoreg967049182

Приятная озвучька. Динамичный сюжет, своеобразные герои, увлекающая смесь криминального чтива и фантастики. Жалко, что вторая книга неозвученна.

Koh Prosto

autoreg967049182, уже озвучена

Δημήτριος Μουλά

Огромное спасибо Димон за озвучьку книжки мне книжка очень понравилась! и Я надеюсь что ты и следующие книжки также интересно и позитивно предоставиш нам

Oleg Stchet

dimok32, вторая часть в исполнении ДД уже передана на ЛитРес, а Дима, на сколько я знаю , работает над третей.

Дзен-канал Переплёт

ОДЧ – хороший представитель современной космической фантастики. Авторы щедро используют не только множество идей научной фантастики, но и грамотно выверяют их на предмет научной обоснованности. А толика мистики и хороший пласт психологии создают объёмную картину будущего. Читал, теперь послушаю – подход к оформлению книги порадовал, думаю, что и аудиоверсия будет не хуже.

Koh Prosto

Я думаю однозначно стоит слушать и/или читать. Интересный сюжет в озвучке Дим Димыча порадует. В описании я заметил что у книги есть композитор, то есть аудио с эксклюзивной музыкой получается. В общем интересно.

бро борода

бэкстейдж

Я думаю однозначно стоит слушать и/или читать. Интересный сюжет в озвучке Дим Димыча порадует. В описании я заметил что у книги есть композитор, то есть аудио с эксклюзивной музыкой получается. В общем интересно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

диспетчера – не чета нашим, автоматика, всё такое. Запросила посадку…

+1v.voitik57

, кто готов к Ней, испытывает от встречи восторг. У тех же, кто не готов, Она вызывает ужас. – А это не вы, случаем, пальбу в сектах устраиваете? – спрашиваю, а сам руки за спину убираю: вдруг стрелять придётся? У меня-то ствол сзади, за поясом, на парне оружия вроде не видать, но кто его знает! Так что жду ответа, а сам каждое движение ловлю. Дрогни у него не так хоть один мускул, или реши я, что он врёт, стрелял бы. Не

0denispu4koff

религиозной деятельности более благоприятны, чем на Дантее. Однако на

0ok_555328931025

Callate, bruja! Me parece que la vena de la lengua pasa por tu culo porque hablas mucha mierda! Me cago en todo!

0MRon333