На крыльях моей ненависти

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
На крыльях моей ненависти
На крыльях моей ненависти
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Его ненависть не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь страстной жаждой отомстить. Превратив сердце в камень, а душу в пепел. Но как отомстить человеку у которого и так не осталось ничего? Конечно же, через единственную дочь. Она юна, наивна и прекрасна. Ее чистота и доброта порождает настолько, что его воротит от этого добродушия. Как она может быть такой невинной, учитывая, что совершил ее отец?

Нет, это его не проймет. Он давно не верит в искренность. И не остановится ни перед чем, вознамерившись совершить расплату. И теперь она станет марионеткой в его руках, не подозревая, что её ждет жестокое предательство…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
4 h. 41 min. 23 s.
lugeja:
Сергей Романович Рыжков
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Рыжков Сергей
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Оксана Ильина "На крыльях моей ненависти"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
На крыльях моей ненависти
Tasuta e-raamat

Отзывы 5

Сначала популярные
Ана Юрт

Это одна из самых драматичных историй, которую я читала, а теперь появилась возможность слушать. Мне очень понравилось, хотя моментами было тяжело и очень жалко главную героиню. Для тех, кто любит эмоции на грани.

nataly2308

Творчество Оксаны понравилось с первого романа, я стала поклонницей автора. Этот роман не исключение. Динамика сюжета, мысли, драматизм, острота, эмоции - все методично и сбалансировано без перегибов и на грани. Во истину от ненависти до любви. БЛАГОДАРЮ!

nad.pat

продолжение будет?слушала с удовольствием нельзя жить прошлым, яд отправляет настоящее и не увидит хорошее в будущем. хочется верить что у девушки всё же будет в будущем хорошо

Елена К

Грусть. Гг малохольная до ужаса. На каких она крвльях любви летала непонятно. Совсем наивно написано. Надеюсь остальные книги автора удачнее.

Красамира

Отличный чтец Сергей Романович Рыжков, стоит отметить его прекрасную работу, прекрасно исполняет, получается почти спектакль. 10/10

Сама история увы разочаровала.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела. Омар Хайям

+12ksenzhonok

Есть так много людей в мире, которые всем сердцем ненавидят людей, которых даже не знают…

+2ettyk001

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.

0olesyagolgaya2002