lugeja

Паутина

Audio
Sari: Квест 13 #2
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Паутина
E-raamat
2,20
Lisateave
Audio
Паутина
Audioraamat
Loeb Олег Шубин
2
Lisateave
Audio
Паутина
Audioraamat
Loeb Пожилой Ксеноморф
2,30
Lisateave
Audio
Паутина
Audioraamat
Loeb Елена Миронова
2,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На Земле продолжается Сезон Катастроф, и в разных местах планеты появляются все новые и новые аномальные зоны. Группа «Квест-13», направленная Центром Изучения Катастроф в пустыню Гоби, в Зону 41, сначала сталкивается с «черными» квестерами, а потом проникает в глубокий колодец, ведущий в лабиринт. И там очень многое напоминает о местах, расположенных за тысячи километров от Монгольской Гоби. Совпадение? Четверке квестеров приходится на собственном опыте убедиться, что это не так. Странная Игра без правил продолжается…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
30 jaanuar 2018
Kestus:
14 h. 43 min. 06 s.
lugeja:
Nick White
Copyright:
ЛитРес: чтец, Nick White, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Калугин "Паутина"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Паутина
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Квест 13»
Голем
Шаман
Контроль
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Tonates

Чтец отличный, хорошо передал разных героев. Но показалось как будто писал другой автор, герои по характеру совершено другие, нет той серьёзности, той релалистичности. В первой части так вживаеся в книгу, что думаешь, это было на самом деле. А в этой книге настроение передается как комедийный сериал, все герои разные и каждый это крайность одного из стереотипов.

Спасибо за труд

Борис Лео

Интересно, необычно, хорошая подборка характеров персонажей. Есть юмор, сюжет, повтор повороты сюжета и хочется продолжения. Чтец хороший, играет голосами.

Геннадий Шилин

Приключения квестеров продолжаются, ждем продолжения в этой озвучке, все новые и новые неприятности сыплются на их головы и как они преодолевают их

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

наукообразная речь никак не давалась ему в той мере, чтобы он смог выразить свою мысль.

+2vk_292092642

– Деньги не способствуют зарождению даже минимального таланта, зато провоцируют развитие безумного тщеславия.

+1dima-dde

объяснения, придумал себе бога. – Эк ты и завернул, Док! – восторженно покачал головой Брейгель. – Он начал, – пальцем указал на Осипова биолог. – Я говорил только о пирамиде, – улыбнулся ученый. – Однако не стоит забывать, – погрозил ему пальцем Орсон, – что любое сказанное тобой слово может иметь последствия! О-очень отдаленные!

0oo

– Где этот самый Эстебан?.. Нет, лучше так: зачем этому Эстебану понадобилось учить русский язык? – А тебе самому, Док? – лукаво улыбнулся Камохин. – Я выучил русский по необходимости. – Наверное, у Эстебана тоже была такая необходимость. – Что за необходимость? – Может быть, он продавал русским кофе? – Да брось ты, – пренебрежительно махнул рукой Орсон. – Какой русский поедет в такую даль за кофе? – Русский-то как раз запросто поедет, – заметил Брейгель. – Для бешеной собаки сто верст не крюк. – Что? – не понял англичанин. – Ambition can move mountains, Doc.

0vk_292092642

Ирина. – Что? – Твое мороженое тает. Девочка подняла голову и посмотрела на вазочку с четырьмя уже начавшими оплывать разноцветными шариками, украшенными двумя вишенками и треугольным печеньем. – Так даже лучше, – сказала она и снова склонилась над альбомом. – В каком смысле лучше? – чуть наклонила голову к плечу Светлана. – В каком угодно, – ответила девочка, продолжая водить черным фломастером по листу бумаги. – В эстетическом – шарики оплывшей формы создают постимпрессионистский эффект. В кулинарном – подтаявшее мороженое на самом деле более вкусное, потому что холод подавляет чувствительность вкусовых рецепторов во рту. В космогоническом – тая, мороженое увеличивает количество энтропии во Вселенной. В поэтическом – для тающего мороженого можно подобрать множество метафор, в то время как застывшее мороженое – это просто лед. В экзистенциальном – наблюдая за тем, как мороженое тает, я переживаю уникальный психологический опыт, приводящий меня к мысли о бренности всего сущего. Ее старший брат Вадим сидел

0vk_292092642
Veel 3 pakkumist