lugeja

Паутина

Audio
Sari: Квест 13 #2
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Паутина
E-raamat
2,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Audio
Паутина
Audioraamat
Loeb Олег Шубин
1,98
Lisateave
Audio
Паутина
Audioraamat
Loeb Nick White
1,98
Lisateave
Audio
Паутина
Audioraamat
Loeb Пожилой Ксеноморф
2,28
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На Земле продолжается Сезон Катастроф, и в разных местах планеты появляются все новые и новые аномальные зоны. Группа «Квест-13», направленная Центром Изучения Катастроф в пустыню Гоби, в Зону 41, сначала сталкивается с «черными» квестерами, а потом проникает в глубокий колодец, ведущий в лабиринт. И там очень многое напоминает о местах, расположенных за тысячи километров от Монгольской Гоби. Совпадение? Четверке квестеров приходится на собственном опыте убедиться, что это не так. Странная Игра без правил продолжается…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2019
Kestus:
16 h. 28 min. 59 s.
lugeja:
Елена Миронова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Миронова Елена, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Калугин "Паутина"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Паутина
E-raamat
2,18
Raamat kuulub seeriasse
«Квест 13»
Голем
Шаман
Контроль
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

наукообразная речь никак не давалась ему в той мере, чтобы он смог выразить свою мысль.

+2vk_292092642

– Деньги не способствуют зарождению даже минимального таланта, зато провоцируют развитие безумного тщеславия.

+1dima-dde

объяснения, придумал себе бога. – Эк ты и завернул, Док! – восторженно покачал головой Брейгель. – Он начал, – пальцем указал на Осипова биолог. – Я говорил только о пирамиде, – улыбнулся ученый. – Однако не стоит забывать, – погрозил ему пальцем Орсон, – что любое сказанное тобой слово может иметь последствия! О-очень отдаленные!

0oo

– Где этот самый Эстебан?.. Нет, лучше так: зачем этому Эстебану понадобилось учить русский язык? – А тебе самому, Док? – лукаво улыбнулся Камохин. – Я выучил русский по необходимости. – Наверное, у Эстебана тоже была такая необходимость. – Что за необходимость? – Может быть, он продавал русским кофе? – Да брось ты, – пренебрежительно махнул рукой Орсон. – Какой русский поедет в такую даль за кофе? – Русский-то как раз запросто поедет, – заметил Брейгель. – Для бешеной собаки сто верст не крюк. – Что? – не понял англичанин. – Ambition can move mountains, Doc.

0vk_292092642

Ирина. – Что? – Твое мороженое тает. Девочка подняла голову и посмотрела на вазочку с четырьмя уже начавшими оплывать разноцветными шариками, украшенными двумя вишенками и треугольным печеньем. – Так даже лучше, – сказала она и снова склонилась над альбомом. – В каком смысле лучше? – чуть наклонила голову к плечу Светлана. – В каком угодно, – ответила девочка, продолжая водить черным фломастером по листу бумаги. – В эстетическом – шарики оплывшей формы создают постимпрессионистский эффект. В кулинарном – подтаявшее мороженое на самом деле более вкусное, потому что холод подавляет чувствительность вкусовых рецепторов во рту. В космогоническом – тая, мороженое увеличивает количество энтропии во Вселенной. В поэтическом – для тающего мороженого можно подобрать множество метафор, в то время как застывшее мороженое – это просто лед. В экзистенциальном – наблюдая за тем, как мороженое тает, я переживаю уникальный психологический опыт, приводящий меня к мысли о бренности всего сущего. Ее старший брат Вадим сидел

0vk_292092642
Veel 3 pakkumist