Саги огненных птиц

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Саги огненных птиц
Tekst
Саги огненных птиц
E-raamat
3,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ольгир – сын конунга, изгнанный отцом за своеволие и дерзость. Чтобы получить прощение, он должен отыскать белую лошадь из саг и легенд. В пути Ольгир встречает Ингрид, и теперь ему нужна только она. Но дева противится и клянётся, что сын конунга погибнет, если овладеет ею. На её стороне могущественные боги, а на его – лишь пламенные чувства…

Как случайная встреча изменит жизни многих? И кто решит всё исправить, повинуясь судьбе?

Это – саги о мифах, человеческом пути и поэзии. О людях, чьи реки судеб слились в один поток, и о птице, что освещает огнём своим путь.

Первая книга цикла Анны Ёрм, которая погрузит читателя во времена викингов, во времена на рубеже эпох: языческие боги отступают под натиском христианства.

Сложное переплетение сюжетных линий: властный Ольгир и непреклонная Ингрид, второстепенные герои, живые и объёмные, скованные обязательствами и движимые своими интересами.

Мир, наполненный древней магией, волшебными существами прошлого: оборотни, хульдры, рогатые духи леса.

Тщательная проработка быта того времени, мельчайшие детали жизни, которые автор описывает так, словно видела своими глазами.

Обложка, 10 иллюстраций внутри и оформление макета книги от автора создают непередаваемую атмосферу истории.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
15 h. 22 min. 59 s.
ISBN:
978-5-04-185420-1
lugeja:
Александр Кузнецов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Ёрм "Саги огненных птиц"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Саги огненных птиц
E-raamat
3,01
Raamat kuulub seeriasse
«Охотники за мирами»
Поцелуй Зимы
Тень Белого Тигра
Паучье княжество
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg1304552660

Неоднозначные сложные герои - очевидный плюс.

Восхищает природа и мифология, искусно вплетенная в повествование. Лес здесь - не просто лес, а живое существо, которое может помогать путнику, а может запугать его настолько, что тот начнет задыхаться. Запугать, запутать, навести морок.

Мир, очень похожий на наш и в большинстве деталей исторически достоверный, населяют магические существа, которые охраняют лес, ведут хозяйство, тайно убивают людей или же предупреждают их об опасности.


Отдельную звезду ставлю за тонкие и восхитительные мифолого-исторические отсылки на протяжении всего повествования.


Жду вторую часть!

Галина Николаева

До мурашек пробрала автор описаниями и сюжетными поворотами! Любовная линия шикарно проработана, я всей душой прониклась чувствам героев, которые еще так чисты и пылки. Мифическая составляющая здесь правдоподобнее, чем где-либо, давно не слушала таких интригующих и атмосферных книг!

dubova.aliska

Шикарное исполнение и само повествование! Автор изящно преподносит красоты и чудеса природы, пусть и малознакомой неискушенному читателю. К середине книге уже как рыба в воде ориентируешься в персонажах и локациях, блестящий труд автора!

Галина Ягупьева

С трудом прослушала. Все герои отрицательные, а появившейся положительный, оказался слаб и сдался злу. Общее впечатление чего-то серого, склизкого и тягучего, и концовка под стать. Даже бесплатно не стало бы слушать продолжение. А вот чтец мне понравился. Книг данного автора больше покупать не буду.

Оставьте отзыв