lugeja

Исповедь черного человека

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Исповедь черного человека
Tekst
Исповедь черного человека
E-raamat
3,13
Lisateave
Исповедь черного человека
Исповедь черного человека
Audioraamat
Loeb Наталья Ланг
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жанна мечтала о красивой жизни и хотела, чтобы ей кто-нибудь ее обеспечил. Вилен мечтал «зацепиться» в Москве и был готов ради этого на все. Между ними сразу возникла симпатия, но они не могли осуществить желания друг друга, поэтому стали добиваться своего поодиночке. Это не отменяло приятных встреч, начавшихся… после женитьбы Вилена на москвичке Лере, состоятельной генеральской дочке. Парня не смущало, что за Жанной ухаживает его институтский друг Радий, с которым они вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Вилен уже продумывал варианты, как избавиться от Радия… Все они встретились на дне рождения Леры. Самолюбие Вилена было полностью удовлетворено: за одним столом сидели его жена и любовница! Если бы он знал, что вечер закончится убийством…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 oktoober 2017
Kestus:
6 h. 44 min. 51 s.
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Copyright:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Исповедь черного человека"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Исповедь черного человека
E-raamat
3,13
Raamat kuulub seeriasse
«Высокие страсти»
Бойтесь данайцев, дары приносящих
Здесь вам не Сакраменто
Тебя убьют первым
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
марина грачева

слушаю 5 раз, и сюжет и чтец замечательные, особенно хочется слушать после стрессовых ситуаций, прекрасно успокаивает и расслабляет

Мария Клименкова

Интересна книга, захватывает, погружая в советское время, т е во время когда происходят события книги. Рассказывая нам про советскую действительность, про космические разработки, про советские достижения. И слушая/читая эту книги, начинаешь ещё больше гордиться страной в которой мы живем.

Я бы сказала, это роман. Убийство присутствует, но это не детектив. Нет расследования.


Оксана Денисова

Отличная книга. Узнаваемые персонажи и Москва. История космонавтики, перепектающая с судьбами людей. О роли личности в истории. Помните тему сочинений и диспутов в наше время. Прочитан отлично. Рекомендую послушать!

ирина прокофьева

книга понравилась. местами как-то простовато, но в целом занимательно и атмосферно. герои неживые. много событий.

хорошая озвучка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Встрепанный, временами недобритый, с криво торчащими галстуком и воротничком, Флоринский

+2

воскликнул: – Юрий Василич! Это вы написали?! – Ах, если бы я, – засмеялся Флоринский. – Я б тогда в КБ не работал! Это молодой поэт, зовут Булат Окуджава, не слышали? – Боже мой, прекрасно! По-моему, он даже лучше Евтушенко! – воскликнула Лера: она вообще долго не морочилась перед тем, как что-нибудь брякнуть. А Владик сделал себе зарубку: фамилию Окуджава надо запомнить, постараться достать стихи.

+1android_free_498699be-017f-1000-0000-000000000000