lugeja

Многие знания – многие печали

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Многие знания – многие печали
Tekst
Многие знания – многие печали
E-raamat
1,70
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лидия… Художник Кирилл Баринов давно забыл о ней, ведь их короткий роман закончился, когда они были студентами. Но странные пугающие события заставили его вспомнить о временах своей юности: Баринов случайно узнал, что все его институтские друзья не так давно умерли… Опасаясь за свою жизнь, Кирилл обратился к экстрасенсу Алексею Данилову. Выслушав сбивчивый рассказ клиента, Данилов сразу догадался: потусторонние силы тут ни при чем. Есть человек, который не просто пожелал зла старым товарищам Баринова – он убил их, пусть и не своими руками. Рядом с каждым из них незадолго до гибели оказывалась женщина, и Алексей понял: он должен отыскать бывшую возлюбленную художника…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 november 2017
Kestus:
5 h. 49 min. 56 s.
lugeja:
Ольга Варакина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Варакина Ольга, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Многие знания – многие печали"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Многие знания – многие печали
E-raamat
1,70

Отзывы 2

Сначала популярные
АЛЕКСАНДР ХМУРАК

Читаю, все произведения Литвиновых. Эта книга, пожалуй, одна из самых неудачных. Сюжет высосан из пальца. Тем не менее, писателей люблю и жду более интересные вещи.

Надежда Пошовкина

Данная книга записана странно. Она постоянно появляется в плеере. Удалить ее невозможно. Даже находясь в архиве она постоянно появляется . Само произведение не самое лучшее у Литвиновых . Мне нравятся их первые произведения.

Оставьте отзыв