Объятые пламенем

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Объятые пламенем
Tekst
Объятые пламенем
E-raamat
4,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тайны прошлого, о которых Таша предпочитала забыть, находят её с чёткой целью уничтожить. Однако больше прошлого ей угрожает только её настоящее, о чём она подсознательно начинает догадываться, но слишком поздно – она уже связалась с маниакально настроенным человеком. Он не просто опасен и не просто внушает страх – он способен обратить любое своё слово в реальность…

Дариан разрывает договорённость с Ташей – теперь их будет связывать контракт, условия которого слишком жестки. Напряжение растёт с каждым прожитым днём, однако не успевает взорваться – прошлое Таши глушит ударную волну настоящего, но… Этого недостаточно, чтобы предотвратить взрыв.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
16 h. 53 min. 09 s.
lugeja:
Аня Грэй
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anne Dar "Объятые пламенем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Объятые пламенем
E-raamat
4,01
Raamat kuulub seeriasse
«Обреченные»
Обреченные обжечься
Обреченные стать пеплом
Восставшие из пепла
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Татьяна Пересдавцева

В конце пятой книги рыдала в голос, не веря что так может быть))Я поглощена была этой историей и каждым ее персонажем.Даже жаль, что я все это уже прочла…одна из лучших книг для меня!

Alexandra Khalimon

Мне нравится эта серия книг, я обязательно прочту все, и пусть в жизни так насыщенно бывает редко или не бывает вовсе, я понимаю все эмоции людей и их поступки, жизнь порой бывает настолько многогранной и выбор и поведение каждого зависит от его опыта, кто-то то скажет судьбы, кто во что верит. Я бы хотела когда нибудь увидеть фильм по этой истории, чтобы собственными глазами увидеть Дориана и Ташу, Мишу и Хьию, всю её семью и дополнительных героев, потому что благодаря автору я вижу их лица очень чётко, интересно увидеть их глазами других людей.

Nadya-Tokar-1992

Когда речь заходит о любимых книгах, невозможно оставаться равнодушным.


Не так давно серия «Обречённые» отняла у меня сон, когда я читала её в электронном варианте. Естественно я купила всю серию в бумажной версии для своей библиотеки сразу же после прочтения! И конечно же я бросилась её слушать как только автор сообщила читателям о том, что будет аудио запись!

И как же я была рада узнать, что озвучка получилась настолько качественной, что в итоге две книги я прослушала за три дня. Браво! Всем советую познакомиться с «Обреченными». И, конечно же, жду озвучку следующей книги.

Клара Т. Маркова

Вторая часть понравилась не меньше чем первая. Голос читает хорошо, слушать было приятно, сам сюжет динамичен, не отпускает. Крепкая десяточка.

Марика Харутуунян

Эта книга оказалась насыщенной на события. Все эмоции и надежды, которые хотелось испытать во время прочтения и параллельного прослушивания, оправдались даже с лихвой. Концовка стоит отдельного внимания. Советую читать или слушать, но обязательно познакомиться с этой книгой.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

кому-то, потому что во мне нет любви… А ещё я до сих пор не желаю признавать себя травмированной. Этакая своеобразная калека для сильных и, особенно, положительных чувств. Я была либо отверженной собственным эмоциональным фоном, либо забракованной им же. Настоящий отшельник, то ли вышедший из игры в жизнь добровольно, то ли просто заблудившийся в ней и не знающий дороги обратно.

+3ekarpova74

Для того, чтобы быть хорошим человеком, нужно быть полезным другим людям

+1android_dcfab0b9-0183-1000-0000-000000000000

чего бы то ему не стоило – таков его циничный характер. Заявить на него в полицию?.. Он сам полиция. Едва ли с теми деньгами и связями, которыми он обладает, он не сумеет заткнуть меня одним лишь своим щелчком. Кого он удерживает против воли? Картера

+1android_f2e2c959-0177-1000-0000-000000000000

торс, словно в спасительную печь, из-за чего не заметила, как сама нарвалась на продолжение ночного инцидента

0nzer

важное, о чём мне непременно стоило бы подумать… Покусав нижнюю губу

0nzer
Veel 2 pakkumist