Дисгардиум 5. Священная война

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дисгардиум 5. Священная война
Tekst
Дисгардиум 5. Священная война
E-raamat
2,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.

В пятой книге цикла герой попадает в настоящую переделку. Армии союзников победной поступью продвигаются к храму Тиамат, а Скиф сталкивается с тем, что его излюбленные приёмы уже не срабатывают. Перед героем стоит нелёгкий выбор: подчиниться сильнейшим, сдаться или же отступить. Скиф осознаёт: нужна дополнительная поддержка. И есть идея, кого ещё из числа союзников можно позвать на помощь. Удастся ли воплотить в жизнь эту идею?

 Копирайт

(с) Magic Dome Books


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
12 h. 33 min. 59 s.
ISBN:
978-5-535-01002-1
lugeja:
Влад Римский
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Дисгардиум 5. Священная война"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дисгардиум 5. Священная война
E-raamat
2,98
Raamat kuulub seeriasse
«Дисгардиум»
Дисгардиум 10. Явная угроза
Дисгардиум 11. Вне игры
Дисгардиум. Единство. Том 1
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Pavel Bandaletov

Данияр как всегда на высоте! Я считаю его одним из самых перспективных авторов! Переслушал все его книги и скажу, что у него впереди большие перспективы.

Максим

Это просто потрясающая книга (серия). Я много читал, но такое впервые. Очень рекомендую всем любителям жанра. Адреналин бьёт со всех ушей. Я даже дела перестал делать, пока не дочитал (дослушал) до конца. Спасибо автору! Так держать. И самое главное что после этого хочется жить!

Mamont

Одна из лучших серий, что я слушал в последнее время. Хотя история и о подростках, но без диких банальностей и абсурда. Очень занимательная беллетристика.

VAVolbenko

Очень ждал продолжение данной серии, хорошо что вышла довольно скоро. Очень понравилась серия, и герои и сюжет и приключения. Советую всем любителям Лит РПГ.

lexus008

Отличная книга магия друзья враги что ещё нужно для ценителей жанра, а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

клиент прав не всегда, но если платит, то он прав!

+13igor-nmal

Ваши пути к цели разошлись, и не вини девушку. То, о чем она раньше только мечтала, у нее уже есть. Ты не остановился на достигнутом и стремишься к большему. Тебе мало быть счастливым самому, тебе хочется сделать больше для друзей, для поверивших в вас неграждан. Это похвально, но иногда нужно быть готовым к тому, что твой партнер пойдет своим путем. И тогда пары распадаются.

+6autoreg1290223872

вот в Ояму прилетело втрое больше, чем в меня. Достав Бездонное зелье здоровья , я откупорил его, поднес к полуоткрытому беззубому рту мастера и влил. Жизнь Оямы поползла вверх, он открыл глаза, закашлялся и резко встал. Как он поднялся, я уже не увидел, потому что летел прочь, отправленный в полет апперкотом. К счастью, это был обычный удар, не специальный прием, потому летел я недолго, а Ояма не смог себя добить. Я встал и сделал несколько шагов

+2nigmatulaev1989

ее успел накрыть телом минотавр Боло из

0psihohdtv