Башня желаний

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Башня желаний
Tekst
Башня желаний
E-raamat
3,34
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если ты отнимешь у друга яблоко, то у тебя будет яблоко, но не будет друга… Никита и Катя – брат и сестра, но любви друг к другу они не испытывают. Однажды дети случайно знакомятся с почтовым жабом Густавом. Жаб попал в беду и не может выбраться из подвала, а ему нужно передать волшебный компас Ивану Сергеевичу, который ищет свою маленькую дочку. Густав просит брата с сестрой отнести волшебный компас, но предупреждает их: если Иван Сергеевич попытается их отблагодарить, ни в коем случае нельзя брать награду. Однако ребята совершают нехороший поступок и теперь вынуждены отправиться в Прекрасную Долину к Башне желаний. Лишь она может исправить то плохое, что сделали школьники. Самим детям никогда не справиться, по этому мопсики Капитолина и Куки, кошка Аретта и другие жители Прекрасной Долины приходят им на помощь. Множество различных испытаний предстоит пройти Никите и Кате, прежде чем они поймут: любовь и дружба творят чудеса. А если ты отнимешь у друга яблоко, то у тебя будет яблоко, но не будет друга…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
17 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
3 h. 23 min. 00 s.
lugeja:
Darja Dontsova
Kunstnik:
Анастасия Нечитайло
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Darja Dontsova "Башня желаний"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Башня желаний
E-raamat
3,34
Raamat kuulub seeriasse
«Сказки Прекрасной Долины»
Игольное ушко
Печать любви
Лес обиды
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Аленка

Вот уже третья книга из серии «Сказки Прекрасной долины», которую мы покупаем сыну 7 лет. Я не поклонница творчества Д.Донцовой, но эти истории меня приятно удивили. Интересный сюжет. Но не это главное. Герои все с немалыми недостатками (одна обжора, другая – трусиха, третья – глупа и тд.), но они добрые, любящие, они ценят и защищают свои семьи и свой дом. Они дают близким право на ошибку. Удивительно, но автор ставит перед героями детской книги совсем недетские проблемы. ( Например, есть ли случаи, в которых допустима ложь. «Амулет добра». Или важность осознанно признать свой неправильный поступок и попросить прощения. Буквально- исповедь . А еще – как найти душевные силы, чтобы простить предателя? « Элексир добра»). А вот в «Башне добра» поднята тема зависти и отсутствию любви между родными братом и сестрой. Тоже совсем не детская проблема. И нам понравилось, как автор ненавязчиво учит, исправляет героев, помогает преодолеть проблему и двигаться дальше.

А сын, конечно, моральные аспекты не оценивает, ему просто интересно. И он просит продолжение. А он у нас переборчивый слушатель. Его интерес мне дорог.

Отдельно хочу сказать, что эту книгу читает сама автор.

Чтец в предыдущих книгах нам нравился больше. Но книга интересная.

Автору наша благодарность и уважение.

Мария

Очень нам понравились слушать аудио книги из серии прекрасная долина!!! С нетерпением ждём озвучки следующей четвёртой Книги!

samitromanov

Я в полном восторге от этой серии, Не в 1 раз покупаю книгу для чтения вместе с детьми. И дети счастливы, и мне интересно. Все довольны. Горячо рекомендую!

mf_26228271593798550

Замечательная история, очень поучительно, просто до слез, спасибо автору . Главное это любовь, к близким, к животным и вообще ко всему что нас окружает.

А

Я в полном восторге от аудиоверсии сказки. Голос Дарьи Аркадьевны просто обворожителен. И книга учит добру и любви к ближнему.

Оставьте отзыв