Гимназия неблагородных девиц

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гимназия неблагородных девиц
Tekst
Гимназия неблагородных девиц
E-raamat
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Виола Тараканова и ее муж Степан Дмитриев взялись разобрать в непростой истории, даже не представляя, что это дело будет самым запутанным и загадочным в их практике…

Существует ли на самом деле таинственный и редкий зверек лухосо, которого заказал для своего личного зоопарка олигарх Игорь Зуйков? Исполнить его мечту взялись доставщики экзотических животных Вера Галкина и Николай Воробьев. И вот лухосо найдет на берегах Амазонки и доставлен олигарху. Однако во время сложного и опасного путешествия Николай подхватил какую-то неведомую врачам заразу и скоропостижно скончался. Но его мать утверждает, будто ее невестка Вера уже дважды предпринимала неудачные попытки убить Колю. После допроса в полиции Вера исчезла, ее мобильный молчит, дома ее нет.

 Копирайт

© Донцова Д.А., 2018

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 aprill 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
8 h. 24 min. 34 s.
ISBN:
978-5-04-149383-7
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Гимназия неблагородных девиц"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гимназия неблагородных девиц
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Алые паруса Синей бороды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Карри ---

Как всегда – привычная, бытовая, такая ненавязчивая, вроде бы, завязка, знакомые, узнаваемые герои, современные декорации, динамичный сюжет, мягкая ирония по отношению к действительности и персонажам, в которых мы всегда опознаём себя, любимых, либо знакомых, юмор, помогающий переваривать малосъедобную нашу повседневность, серьёзное отношение к смерти и лёгкий слог.

А какая прекрасная озвучка! У диктора на редкость хорошая дикция, грамотная речь, а самое приятное – богатые, удивительно живые интонации.

Над книгами Донцовой в последнее время принято посмеиваться, бить влёт, находя недостатки, но… Но уж чего у её книг не отнимешь – это их нескучность, и уж если начал её книгу читать, то как правило – дочитываешь.))

Приятного чтения и ещё более приятного прослушивания!

Екатерина Кул

Когда хочется расслабиться и отключиться, Донцова Дарья с ее детективами самое то! Эту книгу слушала, когда вязала кофту доче, очень здорово совмещать! Сюжет интересный, чтец местами переигрывает, но это не так страшно. Спасибо Даше за позитив!

Евгения Никитина

Книга отличная, второй раз слушаю сюжет как всегда захватывает.Ксения Бржезовская отлично читает , всегда с удовольствием слушаю книги в её озвучке ..

larissastokholm

А очень даже не плохо. Больше всех понравилась Тётя Фира.

 Спойлер

Жаль что не узнали как подружку из дома выкурили


Ольґа Кудряшова

мне понравилась. люблю как пишет Дарья Донцова, на ЛитРес зарегалась только из-за неё. Её книги только тут.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Пятое. Все свекрови людоедки. Но ты со своей не сварься. Она тебе гадость в лицо, ты ей в ответ: «Спасибо, мама, вы правы». Будешь так поступать, через десять лет муж перед тобой на задних лапках плясать начнет. Не заметит, что у тебя с возрастом попа шире багажника его автомобиля стала, а грудь в уши пуделя превратилась. Но

+3

качают. И что? А не фига. Познакомятся с парнем, месячишко-другой с ним погуляют,

+1seliutina33

– Девушка, знаешь, что такое семейное счастье? – Коротко и не скажешь

0android_free_67779ef1-0183-1000-0000-000000000000

партнеры-то были постоянные, Толя, Вера и Григорий. А тут незнакомый мужчина. И что скажет Гриша, когда узнает, что его девушка, вместо того, чтобы ухаживать за ним, решила веселиться с другим? Толя понял настроение Алины. – Я говорил с Гришкой, он нам завидует, велел тебе оттянуться по полной. На-ка, выпей. Шкафина машинально проглотила «сироп» и удивилась: – Ой, какой он сегодня крепкий! Где Веруська? – В постели дрыхнет, – усмехнулся

0

Липецкая битва тысяча двести шестнадцатого года

0
Veel 5 pakkumist