Камин для Снегурочки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Камин для Снегурочки
Tekst
Камин для Снегурочки
E-raamat
2,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Кто я такая?» Этот вопрос, как назойливая муха, жужжит в голове… Ее подобрала на шоссе шикарная поп-дива Глафира и привезла к себе домой. Что с ней случилось, она, хоть убей, не помнит, как не помнит ни своего имени, ни адреса… На новом месте ей рассказали, что ее зовут Таня. В недалеком прошлом она была домработницей, потом сбежала из дурдома, где сидела за убийство хозяина.

Но этого просто не может быть! Она и мухи не обидит! А далее началось и вовсе странное… Казалось, ее не должны знать в мире шоу-бизнеса, где она, прислуга Глафиры, теперь вращается. Но многие люди узнают в ней совершенно разных женщин. И ничего хорошего все эти мифические особы собой не представляли: одна убила мужа, другая мошенница. Да уж, хрен редьки не слаще!

А может, ее просто обманывают? Ведь в шоу-бизнесе царят нравы пираний. Не увернешься – сожрут и косточки не выплюнут! Придется самой выяснять, кто же она. Вот только с чего начать?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
12 h. 26 min. 21 s.
lugeja:
Юрий Заборовский
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Камин для Снегурочки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Камин для Снегурочки
E-raamat
2,30
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ольга Степанова

Пожалуй, это самая увлекательная история из серии о Даше Васильевой! На мой взгляд по крайней мере. Действие происходит в нестандартной обстановке: Даша находится не в кругу семьи. Она потеряла память, попала к чужим людям, работает прислугой, пытается установить свою личность и параллельно расследует преступления. Паззл складывается лишь в конце. И до момента развязки интрига сохраняется. Послушала на одном дыхании!

Elena Lyupa

Сюжет интересный. Прослушала с удовольствием, на одном дыхании. Чтецу огромный респект - приятный голос, манера чтения.

Екатерина Кул

Чтец замечательный! Прекрасно! Интересный , необычный сюжет с потерей памяти Даши. Мне очень понравилась книга, любителям Дарьи Донцовой рекомендую!

Галина Маширова

Всегда интересно читать о том, чего не знаешь.. Изнанка шоу-бизнеса, а тут ещё китайское средство для омоложения, полная потеря памяти… Короче говоря, завязка интригует! Как обычно у Донцовой, динамично, добротно, с юмором! Читать в отпуске или в выходные!

Елена Горенко

Завязка этой книги как всегда у Донцовой – интригующая и увлекательная! Прослушала фрагмент аудио книги и не смогла удержаться, чтобы не купить! Так сильно хотелось узнать, что же будет дальше с героиней

 Спойлер

приличной девушкой, которая очнулась в морге, потом на полянке в лесу. Которую с кем-то перепутали и за ненадобностью, хотели закопать труп!

… теперь сижу вяжу и слушаю…, играю в одноклассниках в ферму Таонга – и слушаю… не могу оторваться, так захватывает сюжет. Донцова – как всегда на высоте! Давно её не читала, думала она выдохлась уже. Но нет, и рада, что ошибалась! В общем книга – класс! Советую всем, кто любит совмещать приятное – с приятным и полезным;)) тем более цена – символическая!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

«Всегда будь приветлив с незнакомцем – вдруг это переодетый ангел».

+10andreas.fill.66

Посадил дед репку, – пропел Ваня, – а потом Репка отсидел, вышел и накостылял деду по шеям.

+1vk_286226261

МитиГлафира выскочила в центр лужайки

0mf_71701761636226274

развратница, меняю мужиков каждый день, устраиваю погромы в клубах, хамлю газетчикам… С этими словами она отхлебнула из горлышка, пополоскала рот, выплюнула коньяк в висевшую на стене раковину

0krasikovaem

произвести очень сильное впечатление, поэтому я и решила подстраховаться. Констинтин – замечательный психиатр, доктор наук сразу по двум специальностям. Он сказал, что тебя можно ввести в курс дела. – Какого? – Ты моя сестра. Я попятилась: – Кто? Ира села за стол. – Ладно, слушай. Тебя зовут Татьяна Кротова. – Кротова? – ошарашенно повторила я. – Именно так, – вздохнула Ирина, – давай по порядку. – Хорошо, – кивнула я, – начинай. Жили-были в далеком

0ekunicyna63
Veel 4 pakkumist