Любимые забавы папы Карло

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любимые забавы папы Карло
Tekst
Любимые забавы папы Карло
E-raamat
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Писать детективы трудно, но вот искать для них сюжеты – еще трудней! Ко мне явилась подруга Кира и рассказала душещипательную историю. Она влюбилась в некоего Эдуарда со сладкой фамилией Малина и решила уйти от мужа. Но воссоединиться с любимым мешала «маленькая деталь» – больная жена Эдика, на лечение которой Кира одолжила подаренное ей супругом бриллиантовое колье с огромным изумрудом. Ну а дальше Малина растаял вместе с любовью и ожерельем. Но адрес Эдика у Киры есть. И вот я еду к этому гаду, чтобы забрать колье. Однако в указанном месте живет какой-то замухрышка. Некто явно позаимствовал его паспорт. Кира с горя отравилась и загремела в реанимацию. Ни фига себе сюжет для детектива! И где мне искать мерзавца?.. Но вот забрезжил свет в конце тоннеля – я приблизилась к развязке, опросив кучу свидетелей. У лже-Малины оказалось много лиц – он и убийца, и обольститель, и вымогатель – сплошное отрицательное обаяние. Но не будь я Виолой Таракановой, если, как и многие, попадусь на эту удочку. Меня-то уж ему не обаять…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
11 h. 29 min. 39 s.
lugeja:
Ирина Воробьева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Любимые забавы папы Карло"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любимые забавы папы Карло
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Алые паруса Синей бороды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
svetakobzar84

Я определилась с любимым чтецом

это Ирина Воробьева

Слушаю её с уважением

не быстро не медленно, четкая речь, приятный голос

Спасибо

Антонина Огородникова

Интресно было прослушать очередную книгу любимого писателя. Вилка как всегда неугомонная. Слушаю с удовольствием. Как всегда интересно

Elena_v_b

Дарья Донцова в своём амплуа,история запутана так,что ее становится все интереснее и интереснее слушать,она открыла глаза подруги и доказала,что нельзя доверять только сладким речям мужчины,должны быть и действия !

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Даже если слегка подуть в морду своей любимой собаке, она ужасно разозлится и начнет демонстрировать крайнее неудовольствие, но стоит тому же псу залезть в машину, как он моментально высунет нос в окно, подставив его под струю встречного воздуха.

+4juice-fruit_LiveLib

Если бы самоубийцы знали, каково на самом деле умирать, большинство из них мигом бы позабыло о глупостях.

+1Liska01_LiveLib

сила я. Ника согнулась от смеха: – Вопрос

0android_free_3739c995-018d-1000-0000-000000000000

Ладно, слышь, Виола, первый гость у нас Антон Хренов, должен через десять минут у мента стоять. Ты его сюда приведешь, чай, кофе, потанцуем, ему морду намажут, звук повесят – и в студию. Пока Хренов квакать будет, ты тут поспишь, затем Хренова вон и нового идиота притащишь. Усекла? Просто до икоты.

0olaancina8

возвращения из командировки, тем страшнее делалось Нине. Как поведет себя хозяин, узнав правду? Скорей всего, домработницу он выгонит вон, Юру вернет на место, а Веру накажет, но все получилось иначе.

0kupriyanova48
Veel 2 pakkumist